16 октября


Футбол. Премьер-лига. Чемпионат-2016/2017

12 команд на старте
1. Днепр
2. Ворскла (Полтава)
3. Сталь (Каменское)
4. Динамо (Киев)
5. Черноморец (Одесса)
6. Олимпик (Донецк)
7. ФК Александрия
8. Заря (Луганск)
9. Карпаты (Львов)
10. Шахтер (Донецк)
11. Волынь (Луцк)
12. Звезда (Кропивницкий)

1-й тур
22 июля (пятница)

Шахтер - Звезда
23 июля (суббота)
Сталь - Карпаты
Динамо - ФК Александрия
Ворскла - Черноморец
24 июля (воскресенье)
Днепр - Волынь
Заря - Олимпик

2-й тур
30 июля (суббота)

Волынь - Олимпик
Звезда - Заря
Черноморец - Шахтер
31 июля (воскресенье)
Днепр - Сталь
ФК Александрия - Ворскла
Карпаты - Динамо

3-й тур
6 августа (суббота)

Сталь - Волынь
Динамо - Днепр
Ворскла - Карпаты
Шахтер - ФК Александрия
Заря - Черноморец
Олимпик - Звезда

4-й тур
13 августа (суббота)

Днепр - Ворскла
Сталь - Динамо
Черноморец - Олимпик
ФК Александрия - Заря
Карпаты - Шахтер
Волынь - Звезда

5-й тур
20 августа (суббота)

Динамо - Волынь
Ворскла - Сталь
Шахтер - Днепр
Заря - Карпаты
Олимпик - ФК Александрия
Звезда - Черноморец

6-й тур
27 августа (суббота)

Днепр - Заря
Сталь - Шахтер
Динамо - Ворскла
ФК Александрия - Звезда
Карпаты - Олимпик
Волынь - ФК Александрия

7-й тур
10 сентября (суббота)

Ворскла - Волынь
Шахтер - Динамо
Заря - Сталь
Олимпик - Днепр
Звезда - Карпаты
Черноморец - ФК Александрия

8-й тур
17 сентября (суббота)

Днепр - Звезда
Сталь - Олимпик
Динамо - Заря
Ворскла - Шахтер
Карпаты - Черноморец
Волынь - ФК Александрия

9-й тур
24 сентября (суббота)

Шахтер - Волынь
Заря - Ворскла
Олимпик - Динамо
Звезда - Сталь
Черноморец - Днепр
ФК Александрия - Карпаты

10-й тур
1 октября (суббота)

Днепр - ФК Александрия
Сталь - Черноморец
Динамо - Звезда
Ворскла - Олимпик
Шахтер - Заря
Волынь - Карпаты

11-й тур
15 октября (суббота)

Заря - Волынь
Олимпик - Шахтер
Звезда - Ворскла
Черноморец - Динамо
ФК Александрия - Сталь
Карпаты - Днепр

12-й тур
22 октября (суббота)

Олимпик - Заря
Звезда - Шахтер
Черноморец - Ворскла
ФК Александрия - Динамо
Карпаты - Сталь
Волынь - Днепр

13-й тур
29 октября (суббота)

Сталь - Днепр
Динамо - Карпаты
Ворскла - ФК Александрия
Шахтер - Черноморец
Заря - Звезда
Олимпик - Волынь

14-й тур
5 ноября (суббота)

Днепр - Динамо
Звезда - Олимпик
Черноморец - Заря
ФК Александрия - Шахтер
Карпаты - Ворскла
Волынь - Сталь

15-й тур
19 ноября (суббота)

Динамо - Сталь
Ворскла - Днепр
Шахтер - Карпаты
Заря - ФК Александрия
Олимпик - Черноморец
Звезда - Волынь

16-й тур
26 ноября (суббота)

Днепр - Шахтер
Сталь - Ворскла
Черноморец - Звезда
ФК Александрия - Олимпик
Карпаты - Заря
Волынь - Динамо

17-й тур
3 декабря (суббота)

Ворскла - Динамо
Шахтер - Сталь
Заря - Днепр
Олимпик - Карпаты
Звезда - ФК Александрия
Черноморец - Волынь

18-й тур
10 декабря (суббота)

Днепр - Олимпик
Сталь - Заря
Динамо - Шахтер
ФК Александрия - Черноморец
Карпаты - Звезда
Волынь - Ворскла

Начиная с 3-го тура указаны базовые дни.

Просмотров:
comments powered by HyperComments
Loading...

Loading...