25 августа


Первая лига. Сезон-2019/2020

Календарь чемпионата Украины

Архив. Сезон-2015/2016, Сезон-2016/2017, Сезон-2017/2018, Сезон-2018/2019, Сезон-2019/2020

Футбол. Первая лига. Календарь. 2019-2020 годы

И

В

Н

П

Р/М

О

1

АВАНГАРД

4

3

1

0

9-5

10

2

ИНГУЛЕЦ

4

3

0

1

5-1

9

3

ОБОЛОНЬ

4

2

2

0

10-8

8

4

РУХ

4

2

2

0

5-3

8

5

АГРОБИЗНЕС

4

2

1

1

6-4

7

6

МФК НИКОЛАЕВ

4

2

1

1

8-7

7

7

ЧЕРНОМОРЕЦ

4

2

0

2

6-4

6

8

КРЕМЕНЬ

4

1

2

1

6-6

5

9

МЕТАЛЛИСТ 1925

4

1

2

1

2-2

5

10

ПРИКАРПАТЬЕ

4

1

1

2

8-7

4

11

БАЛКАНЫ

4

1

1

2

4-4

4

12

ВОЛЫНЬ

4

1

1

2

8-9

4

13

МИНАЙ

4

1

1

2

5-8

4

14

ГОРНЯК-СПОРТ

4

1

0

3

4-8

3

15

ЧЕРКАЩИНА

4

0

2

2

5-8

2

16

МЕТАЛЛУРГ

4

0

1

3

3-10

1

1-й тур
27 июля (суббота)

Балканы - Рух - 0:1
Металлист 1925 - Ингулец - 1:0
Агробизнес - Кремень - 2:2
Оболонь - Металлург - 3:3
Черкащина - Черноморец - 1:3
Горняк-Спорт - МФК Николаев - 1:3
Минай - Прикарпатье - 0:3
Авангард - Волынь - 3:2

2-й тур
2 августа (пятница)

Прикарпатье - Авангард - 3:0 (техн.)
3 августа (суббота)
Балканы - Металлист 1925 - 0:0
МФК Николаев - Минай - 1:1
Черноморец - Горняк-Спорт - 3:1
Оболонь - Черкащина - 2:2
Кремень - Металлург - 1:0
Ингулец - Агробизнес - 2:0
4 августа (воскресенье)
Рух - Волынь - 1:1

3-й тур
10 августа (суббота)

Металлист 1925 - Рух - 1:1
Агробизнес - Балканы - 3:0
Металлург - Ингулец - 0:2
Черкащина - Кремень - 2:2
Горняк-Спорт - Оболонь - 0:1
Минай - Черноморец - 1:0
Авангард - МФК Николаев - 3:1
Волынь - Прикарпатье - 3:2

4-й тур
16 августа (пятница)

Металлист 1925 - Агробизнес - 0:1
Кремень - Горняк-Спорт - 1:2
17 августа (суббота)
Балканы - Металлург - 4:0
МФК Николаев - Волынь - 3:2
Черноморец - Авангард - 0:1
Оболонь - Минай - 4:3
Ингулец - Черкащина - 1:0
Рух - Прикарпатье - 2:1

5-й тур
22 августа (четверг)

Черкащина - Балканы
23 августа (пятница)
Агробизнес - Рух
Металлург - Металлист-1925
Прикарпатье - МФК Николаев
Горняк-Спорт - Ингулец
Минай - Кремень
24 августа (суббота)
Авангард - Оболонь
Волынь - Черноморец

6-й тур
31 августа (суббота)

Балканы - Горняк-спорт
Металлист 1925 - Черкащина-Академия
Агробизнес - Металлург
Черноморец - Прикарпатье
Оболонь - Волынь
Кремень - Авангард
Ингулец - Минай
Рух - МФК Николаев

7-й тур
4 сентября (среда)

Металлург - Рух
Черказина-Академия - Агробизнес
Горняк-Спорт - Металлист-1925
Минай - Балканы
Авангард - Ингулец
Волынь - Кремень
Прикарпатье - Оболонь
МФК Николаев - Черноморец

8-й тур
8 сентября (воскресенье)

Балканы - Авангард
Металлист 1925 - Минай
Агробизнес - Горняк-Спорт
Металлург - Черкащина-Академия
Оболонь - МФК Николаев
Кремень - Прикарпатье
Ингулец - Волынь
Рух - Черноморец

9-й тур
14 сентября (суббота)

Черкащина-Академия - Рух
Горняк-Спорт - Металлург
Минай - Агробизнес
Авангард - Металлист 1925
Волынь - Балканы
Прикарпатье - Ингулец
МФК Николаев - Кремень
Черноморец - Оболонь

10-й тур
21 сентября (суббота)

Балканы - Прикарпатье
Металлист 1925 - Волынь
Агробизнес - Авангард
Металлург - Минай
Черкащина-Академия - Горняк-Спорт
Кремень - Черноморец
Ингулец - МФК Николаев
Рух - Оболонь

11-й тур
28 сентября (суббота)

Горняк-Спорт - Рух
Минай - Черкащина-Академия
Авангард - Металлург
Волынь - Агробизнес
Прикарпатье - Металлист 1925
МФК Николаев - Балканы
Черноморец - Ингулец
Оболонь - Кремень

12-й тур
5 октября (суббота)

Балканы - Черноморец
Металлист 1925 - МФК Николаев
Агробизнес - Прикарпатье
Металлург - Волынь
Черкащина-Академия - Авангард
Горняк-Спорт - Минай
Ингулец - Оболонь
Рух - Кремень

13-й тур
12 октября (суббота)

Минай - Рух
Авангард - Горняк-Спорт
Волынь - Черкащина-Академия
Прикарпатье - Металлург
МФК Николаев - Агробизнес
Черноморец - Металлист 1925
Оболонь - Балканы
Кремень - Ингулец

14-й тур
19 октября (суббота)

Балканы - Кремень
Металлист 1925 - Оболонь
Агробизнес - Черноморец
Металлург - МФК Николаев
Черкащина-Академия - Прикарпатье
Горняк-Спорт - Волынь
Минай - Авангард
Рух - Ингулец

15-й тур
26 октября (суббота)

Авангард - Рух
Волынь - Минай
Прикарпатье - Горняк-Спорт
МФК Николаев - Черкащина-Академия
Черноморец - Металлург
Оболонь - Агробизнес
Кремень - Металлист 1925
Ингулец - Балканы

16-й тур
2 ноября (суббота)

Волынь - Авангард
Прикарпатье - Минай
МФК Николаев - Горняк-Спорт
Черноморец - Черкащина-Академия
Оболонь - Металлург
Кремень - Агробизнес
Ингулец - Металлист 1925
Рух – Балканы

17-й тур
9 ноября (суббота)

Металлист 1925 - Балканы
Агробизнес - Ингулец
Металлург - Кремень
Черкащина-Академия - Оболонь
Горняк-Спорт - Черноморец
Минай - МФК Николаев
Авангард - Прикарпатье
Волынь - Рух

18-й тур
16 ноября (суббота)

Балканы - Агробизнес
Прикарпатье - Волынь
МФК Николаев - Авангард
Черноморец - Минай
Оболонь - Горняк-Спорт
Кремень - Черкащина-Академия
Ингулец - Металлург
Рух - Металлист 1925

19-й тур
23 ноября (суббота)

Агробизнес - Металлист 1925
Металлург - Балканы
Черкащина-Академия - Ингулец
Горняк-Спорт - Кремень
Минай - Оболонь
Авангард - Черноморец
Волынь - МФК Николаев
Прикарпатье - Рух

Указаны базовые дни проведения туров.

Просмотров: