28 марта


Первая лига. Сезон-2016/2017

Календарь чемпионата Украины

Архив. Сезон-2015/2016

И

В

Н

П

Р/М

О

1

ИЛЬИЧЕВЕЦ

22

16

4

2

41-15

52

2

ВЕРЕС

22

14

4

4

44-20

46

3

ДЕСНА

22

13

5

4

30-16

44

4

КОЛОС

22

11

6

5

36-24

39

5

ГЕЛИОС

22

11

5

6

20-14

38

6

НЕФТЯНИК

22

11

4

7

35-19

37

7

АРСЕНАЛ-КИЕВ

22

9

6

7

24-19

33

8

ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР

22

8

9

5

21-21

33

9

АВАНГАРД

22

8

7

7

19-20

31

10

ОБОЛОНЬ

22

7

6

9

24-24

27

11

ФК ПОЛТАВА

22

9

2

11

23-30

26

12

МФК НИКОЛАЕВ

22

7

3

12

17-25

24

13

ГОРНЯК-СПОРТ

22

6

4

12

30-41

22

14

БУКОВИНА

21

5

7

10

17-24

21

15

ИНГУЛЕЦ

22

5

5

12

21-34

20

16

ФК СУМЫ

22

4

8

10

22-36

20

17

СКАЛА

22

4

5

13

15-29

17

18

ФК ТЕРНОПОЛЬ

21

2

5

14

15-41

11

1-й тур
24 июля (воскресенье)

Арсенал - ФК Сумы - 1:1
ФК Полтава - Ингулец - 2:1
Оболонь - Горняк-спорт - 2:1
Ильичевец - Скала - 2:1
МФК Николаев - Десна - 0:2
Нефтяник - Авангард - 1:1
Черкасский Днепр - Колос - 0:0
Гелиос - ФК Тернополь - 4:1
Буковина - Верес - 0:1

2-й тур
30 июля (суббота)

Ингулец - Оболонь - 0:1
Арсенал-Киев - ФК Полтава - 0:1
Скала - МФК Николаев - 0:0
Горняк-спорт - Ильичевец - 1:3
Десна - Нефтяник - 1:0
Авангард - Черкасский Днепр - 0:1
Колос - Гелиос - 1:3
ФК Сумы - Верес - 0:2
31 июля (воскресенье)

ФК Тернополь - Буковина - 0:2

3-й тур
5 августа (пятница)

Оболонь - Арсенал - 0:1
ФК Полтава - ФК Сумы - 0:2
Ильичевец - Ингулец - 1:0
МФК Николаев - Горняк-спорт - 0:1
Нефтяник - Скала - 1:2
Черкасский Днепр - Десна - 1:0
Гелиос - Авангард - 0:0
Колос - Буковина - 3:1
Верес - ФК Тернополь - 4:2

4-й тур
14 августа (воскресенье)

Арсенал - Ильичевец - 0:3
ФК Полтава - Оболонь - 1:1
Ингулец - МФК Николаев - 1:0
Горняк-спорт - Нефтяник - 0:1
Скала - Черкасский Днепр - 0:0
Десна - Гелиос - 1:1
Авангард - Буковина - 1:1
Колос - Верес - 2:1
ФК Сумы - ФК Тернополь - 1:1

5-й тур
19 августа (пятница)

МФК Николаев - Арсенал - 2:1
Ильичевец - ФК Полтава - 3:1
Оболонь - ФК Сумы - 3:2
Нефтяник - Ингулец - 3:1
Черкасский Днепр - Горняк-спорт - 2:2
Гелиос - Скала - 1:0
Буковина - Десна - 0:1
Верес - Авангард - 3:0
ФК Тернополь - Колос - 0:2

6-й тур
26 августа (пятница)

Арсенал - Нефтяник - 2:1
ФК Полтава - МФК Николаев - 0:2
Оболонь - Ильичевец - 1:2
Ингулец - Черкасский Днепр - 1:1
Горняк-спорт - Гелиос - 0:2
Скала - Буковина - 0:3
Десна - Верес - 0:0
Авангард - ФК Тернополь - 2:0
ФК Сумы - Колос - 1:2

7-й тур
3 сентября (суббота)

Черкасский Днепр - Арсенал - 1:0
Нефтяник - ФК Полтава - 3:1
МФК Николаев - Оболонь - 1:0
Ильичевец - ФК Сумы - 5:1
Гелиос - Ингулец - 1:0
Буковина - Горняк-спорт - 2:0
Верес - Скала - 2:1
ФК Тернополь - Десна - 0:2
Колос - Авангард - 2:2

8-й тур
8 сентября (четверг)

Арсенал - Гелиос - 1:0
ФК Полтава - Черкасский Днепр - 3:1
Оболонь - Нефтяник - 0:3
Ильичевец - МФК Николаев - 2:0
Ингулец - Буковина - 1:1
Горняк-спорт - Верес - 1:6
Скала - ФК Тернополь - 1:0
Десна - Колос - 0:4
Авангард - ФК Сумы - 0:2

9-й тур
13 сентября (вторник)

Буковина - Арсенал - 0:2
Гелиос - ФК Полтава - 1:0
Черкасский Днепр - Оболонь - 1:0
Нефтяник - Ильичевец - 1:1
МФК Николаев - ФК Сумы - 4:0
Верес - Ингулец - 4:0
ФК Тернополь - Горняк-спорт - 1:1
Колос - Скала - 0:1
Авангард - Десна - 0:2

10-й тур
18 сентября (воскресенье)

Арсенал - Верес - 0:0
ФК Полтава - Буковина - 2:1
Оболонь - Гелиос - 3:0
Ильичевец - Черкасский Днепр - 2:0
МФК Николаев - Нефтяник - 0:3
Ингулец - ФК Тернополь - 3:0
Горняк-спорт - Колос - 0:0
Скала - Авангард - 0:1
ФК Сумы - Десна - 0:0

11-й тур
25 сентября (воскресенье)

ФК Тернополь - Арсенал - 2:1
Верес - ФК Полтава - 2:2
Буковина - Оболонь
Гелиос - Ильичевец - 0:2
Черкасский Днепр - МФК Николаев - 0:0
Нефтяник - ФК Сумы - 4:0
Колос - Ингулец - 2:2
Авангард - Горняк-спорт - 0:1
Десна - Скала - 3:0

12-й тур
1 октября (суббота)

Арсенал - Колос - 3:3
ФК Полтава - ФК Тернополь - 3:1
Оболонь - Верес - 0:0
Ильичевец - Буковина - 1:0
МФК Николаев - Гелиос - 0:0
Нефтяник - Черкасский Днепр - 1:1
Ингулец - Авангард - 2:3
Горняк-спорт - Десна - 2:5
ФК Сумы - Скала - 2:1

13-й тур
8 октября (суббота)

Авангард - Арсенал - 0:2
Колос - ФК Полтава - 1:0
ФК Тернополь - Оболонь - 0:0
Верес - Ильичевец - 3:1
Буковина - МФК Николаев - 2:0
Гелиос - Нефтяник - 1:0
Черкасский Днепр - ФК Сумы - 0:2
Десна - Ингулец - 1:0
Скала - Горняк-спорт - 3:2

14-й тур
15 октября (суббота)

Арсенал - Десна - 1:2
ФК Полтава - Авангард - 0:1
Оболонь - Колос - 2:1
Ильичевец - ФК Тернополь
МФК Николаев - Верес - 1:2
Нефтяник - Буковина 
Черкасский Днепр - Гелиос - 1:0
Ингулец - Скала - 1:0
ФК Сумы - Горняк-спорт - 1:1

15-й тур
22 октября (суббота)

Скала - Арсенал - 1:1
Десна - ФК Полтава - 0:1
Авангард - Оболонь - 3:1
Колос - Ильичевец - 0:1
ФК Тернополь - МФК Николаев - 2:1
Верес - Нефтяник 
Буковина - Черкасский Днепр
Гелиос - ФК Сумы - 1:0
Горняк-спорт - Ингулец - 3:1

16-й тур
29 октября (суббота)

Арсенал - Горняк-спорт - 2:0
ФК Полтава - Скала - 2:1
Оболонь - Десна - 1:2
Ильичевец - Авангард - 0:0
МФК Николаев - Колос - 1:0
Нефтяник - ФК Тернополь - 2:1
Черкасский Днепр - Верес - 3:0
Гелиос - Буковина - 1:0
ФК Сумы - Ингулец - 1:1

17-й тур
5 ноября (суббота)

Ингулец - Арсенал - 2:1
Горняк-спорт - ФК Полтава - 4:0
Скала - Оболонь - 2:2
Десна - Ильичевец - 3:1
Авангард - МФК Николаев - 2:0
Колос - Нефтяник - 1:0
ФК Тернополь - Черкасский Днепр - 1:1
Верес - Гелиос - 2:1
Буковина - ФК Сумы - 1:0

18-й тур
9 ноября (среда)

ФК Сумы - Арсенал - 1:1
Ингулец - ФК Полтава - 1:0
Горняк-спорт - Оболонь - 0:2
Скала - Ильичевец - 0:1
Десна - МФК Николаев - 3:1
Авангард - Нефтяник - 1:0
Колос - Черкасский Днепр - 2:1
ФК Тернополь - Гелиос - 0:1
Верес - Буковина - 5:1

19-й тур
13 ноября (воскресенье)

ФК Полтава - Арсенал - 0:1
Оболонь - Ингулец - 4:1
Ильичевец - Горняк-спорт
МФК Николаев - Скала - 2:0
Нефтяник - Десна - 2:0
Черкасский Днепр - Авангард - 1:0
Гелиос - Колос 
Буковина - ФК Тернополь
Верес - ФК Сумы - 2:1

20-й тур
19 ноября (суббота)

Арсенал - Оболонь - 2:1
ФК Сумы - ФК Полтава - 1:3
Ингулец - Ильичевец - 1:1
Горняк-спорт - МФК Николаев - 3:1
Скала - Нефтяник - 0:0
Десна - Черкасский Днепр - 1:1
Авангард - Гелиос - 1:1
Буковина - Колос - 2:3
ФК Тернополь - Верес - 0:1

21-й тур
18 марта (суббота)

Оболонь - ФК Полтава - 0:1
Ильичевец - Арсенал-Киев - 0:0
МФК Николаев - Ингулец - 1:0
Нефтяник - Горняк-спорт - 3:2
Черкасский Днепр - Скала - 2:1
Гелиос - Десна - 0:1
Верес - Колос - 2:3
19 марта (воскресенье)
Буковина - Авангард - 0:0
ФК Тернополь - ФК Сумы - 2:2

22-й тур
25 марта (суббота)

Арсенал-Киев - МФК Николаев - 1:0
ФК Полтава - Ильичевец - 0:2
Колос - ФК Тернополь - 4:1
Авангард - Верес - 1:0
Десна - Буковина - 0:0
Скала - Гелиос - 0:1
Горняк-спорт - Черкасский Днепр - 5:2
Ингулец - Нефтяник - 1:3
ФК Сумы - Оболонь - 1:1

23-й тур
31 марта (пятница)

МФК Николаев - ФК Полтава
1 апреля (суббота)
Ильичевец - Оболонь
Нефтяник - Арсенал-Киев
Черкасский Днепр - Ингулец
Гелиос - Горняк-спорт
Буковина - Скала
Верес - Десна
ФК Тернополь - Аванград
Колос - ФК Сумы

24-й тур
8 апреля (суббота)

Арсенал-Киев - Черкасский Днепр
ФК Полтава - Нефтяник
Оболонь - МФК Николаев
Авангард - Колос
Десна - ФК Тернополь
Скала - Верес
Горняк-спорт - Буковина
Ингулец - Гелиос
ФК Сумы - Ильичевец

25-й тур
14 апреля (пятница)

МФК Николаев - Ильичевец
Нефтяник - Оболонь
Черкасский Днепр - ФК Полтава
Гелиос - Арсенал-Киев
Буковина - Ингулец
Верес - Горняк-спорт
ФК Тернополь - Скала
Колос - Десна
ФК Сумы - Авангард

26-й тур
22 апреля (суббота)

Арсенал-Киев - Буковина
ФК Полтава - Гелиос
Оболонь - Черкасский Днепр
Ильичевец - Нефтяник
Десна - Авангард
Скала - Колос
Горняк-спорт - ФК Тернополь
Ингулец - Верес
ФК Сумы - МФК Николаев

27-й тур
29 апреля (суббота)

Нефтяник - МФК Николаев
Черкасский Днепр - Ильичевец
Гелиос - Оболонь
Буковина - ФК Полтава
Верес - Арсенал-Киев
ФК Тернополь - Ингулец
Колос - Горняк-спорт
Авангард - Скала
Десна - ФК Сумы

28-й тур
3 мая (среда)

Арсенал-Киев - ФК Тернополь
ФК Полтава - Верес
Оболонь - Буковина
Ильичевец - Гелиос
МФК Николаев - Черкасский Днепр
Скала - Десна
Горняк-спорт - Авангард
Ингулец - Колос
ФК Сумы - Нефтяник

29-й тур
8 марта (понедельник)

Черкасский Днепр - Нефтяник
Гелиос - МФК Николаев
Буковина - Ильичевец
Верес - Оболонь
ФК Тернополь - ФК Полтава
Колос - Арсенал-Киев
Авангард - Ингулец
Десна - Горняк-спорт
Скала - ФК Сумы

30-й тур
13 мая (суббота)

Арсенал-Киев - Авангард
ФК Полтава - Колос
Оболонь - ФК Тернополь
Ильичевец - Верес
МФК Николаев - Буковина
Нефтяник - Гелиос
Горняк-спорт - Скала
Ингулец - Десна
ФК Сумы - Черкасский Днепр

31-й тур
17 мая (среда)

Гелиос - Черкасский Днепр
Буковина - Нефтяник
Верес - МФК Николаев
ФК Тернополь - Ильичевец
Колос - Оболонь
Авангард - ФК Полтава
Десна - Арсенал-Киев
Скала - Ингулец
Горняк-спорт – ФК Сумы

32-й тур
21 мая (воскресенье)

Арсенал-Киев - Скала
ФК Полтава - Десна
Оболонь - Авангард
Ильичевец - Колос
МФК Николаев - ФК Тернополь
Нефтяник - Верес
Черкасский Днепр - Буковина
Ингулец - Горняк-спорт
ФК Сумы - Гелиос

33-й тур
27 мая (суббота)

Буковина - Гелиос
Верес - Черкасский Днепр
ФК Тернополь - Нефтяник
Колос - МФК Николаев
Авангард - Ильичевец
Десна - Оболонь-бровар
Скала - ФК Полтава
Горняк-спорт - Арсенал-Киев
Ингулец - ФК Сумы

34-й тур
2 июня (пятница)

Арсенал-Киев - Ингулец
ФК Полтава - Горняк-спорт
Оболонь - Скала
Ильичевец - Десна
МФК Николаев - Авангард
Нефтяник - Колос
Черкасский Днепр - ФК Тернополь
Гелиос - Верес
ФК Сумы - Буковина

Просмотров:
Загрузка...
Loading...
Loading...

Загрузка...
Loading...