20 июня


Первая лига. Сезон-2017/2018

Календарь чемпионата Украины

Архив. Сезон-2015/2016, Сезон-2016/2017

Футбол. Первая лига. Календарь. 2017 год

И

В

Н

П

Р/М

О

1

АРСЕНАЛ-КИЕВ

34

23

6

5

59-23

75

2

ФК ПОЛТАВА

34

23

3

8

56-26

72

3

ДЕСНА

34

22

5

7

71-25

71

4

ИНГУЛЕЦ

34

21

6

7

46-20

69

5

КОЛОС

34

19

4

11

39-30

61

6

АВАНГАРД

34

15

7

12

44-42

52

7

РУХ

34

14

9

11

36-30

51

8

ГОРНЯК-СПОРТ

34

16

2

16

30-40

50

9

ГЕЛИОС

34

14

4

16

35-43

46

10

МФК НИКОЛАЕВ

34

12

8

14

39-50

44

11

БАЛКАНЫ

34

9

13

12

30-35

40

12

ФК СУМЫ

33

11

6

16

27-37

39

13

ВОЛЫНЬ

34

11

3

20

31-44

36

14

ОБОЛОНЬ

34

9

8

17

24-37

35

15

НЕФТЯНИК

34

8

9

17

27-42

33

16

КРЕМЕНЬ

34

9

5

20

25-54

32

17

ЧЕРКАССКИЙ ДНЕПР

33

8

4

21

27-47

28

18

ЖЕМЧУЖИНА

34

7

6

21

33-54

27

1-й тур
14 июля (пятница)

Жемчужина - МФК Николаев - 2:1
15 июля (суббота)
Рух - Колос - 1:0
Десна - Волынь - 1:0
Балканы - Гелиос - 0:2
Авангард - Ингулец - 0:3
Арсенал-Киев - Оболонь - 1:1
Черкасский Днепр - Кремень - 3:2
Нефтяник - ФК Сумы - 0:1
16 июля (воскресенье)
Горняк-спорт - ФК Полтава - 0:1

2-й тур
22 июля (суббота)

Рух - Горняк-спорт - 2:3
ФК Полтава - Десна - 2:1
Волынь - Балканы - 0:0
Гелиос - Авангард - 3:1
Ингулец - Жемчужина - 1:0
МФК Николаев - Арсенал-Киев - 2:3
Оболонь - Черкасский Днепр - 1:0
Кремень - Нефтяник - 0:2
Колос - ФК Сумы - 1:1

3-й тур
30 июля (воскресенье)

Десна - Рух - 3:0
Горняк-спорт - Колос - 0:1
Балканы - ФК Полтава - 1:1
Авангард - Волынь - 2:1
Жемчужина - Гелиос - 0:1
Арсенал-Киев - Ингулец - 3:1
Черкасский Днепр - МФК Николаев - 0:2
Нефтяник - Оболонь - 0:0
ФК Сумы - Кремень - 0:1

4-й тур
5 августа (суббота)

Рух - Балканы - 0:1
Горняк-спорт - Десна - 0:2
ФК Полтава - Авангард - 3:0
Волынь - Жемчужина - 1:3
Гелиос - Арсенал-Киев - 0:1
Ингулец - Черкасский Днепр - 2:0
МФК Николаев - Нефтяник - 2:1
Оболонь - ФК Сумы - 2:1
Колос - Кремень - 4:1

5-й тур
9 августа (среда)

Авангард - Рух - 2:1
Балканы - Горняк-спорт - 1:0
Десна - Колос - 2:3
Жемчужина - ФК Полтава - 0:1
Арсенал-Киев - Волынь - 2:0
Черкасский Днепр - Гелиос - 1:2
Нефтяник - Ингулец - 1:1
ФК Сумы - МФК Николаев - 0:1
Кремень - Оболонь - 0:3

6-й тур
13 августа (суббота)

Рух - Жемчужина - 2:2
Горняк-спорт - Авангард - 1:2
Десна - Балканы - 2:0
ФК Полтава - Арсенал-Киев - 0:1
Волынь - Черкасский Днепр - 3:2
Гелиос - Нефтяник - 2:0
Ингулец - ФК Сумы - 2:1
МФК Николаев - Кремень - 2:0
Колос - Оболонь - 1:0

7-й тур
19 августа (суббота)

Арсенал-Киев - Рух
Жемчужина - Горняк-спорт - 1:2
Авангард - Десна - 0:0
Балканы - Колос - 1:0
Черкасский Днепр - ФК Полтава - 2:3
Нефтяник - Волынь - 1:0
ФК Сумы - Гелиос - 1:1
Кремень - Ингулец - 0:1
Оболонь - МФК Николаев - 2:0

8-й тур
26 августа (суббота)

Рух - Черкасский Днепр - 0:1
Горняк-спорт - Арсенал-Киев - 1:3
Десна - Жемчужина - 3:1
Балканы - Авангард - 0:1
ФК Полтава - Нефтяник - 2:2
Волынь - ФК Сумы - 1:0
Гелиос - Кремень - 0:1
Ингулец - Оболонь - 0:0
Колос - МФК Николаев - 2:2

9-й тур
30 августа (среда)

Нефтяник - Рух - 0:2
Черкасский Днепр - Горняк-спорт - 0:1
Арсенал-Киев - Десна - 1:0
Жемчужина - Балканы - 2:4
Авангард - Колос - 0:1
ФК Сумы - ФК Полтава - 0:4
Кремень - Волынь - 3:1
Оболонь - Гелиос
МФК Николаев - Ингулец - 1:2

10-й тур
3 сентября (воскресенье)

Рух - ФК Сумы - 0:1
Горняк-спорт - Нефтяник - 0:0
Десна - Черкасский Днепр - 3:0
Балканы - Арсенал-Киев - 1:3
Авангард - Жемчужина - 6:2
ФК Полтава - Кремень - 2:0
Волынь - Оболонь - 2:0
Гелиос - МФК Николаев - 3:1
Колос - Ингулец - 1:0

11-й тур
9 сентября (суббота)

Кремень - Рух - 1:1
ФК Сумы - Горняк-спорт - 0:1
Нефтяник - Десна - 1:3
Черкасский Днепр - Балканы - 0:0
Арсенал-Киев - Авангард - 2:0
Жемчужина - Колос - 1:0
Оболонь - ФК Полтава - 0:1
МФК Николаев - Волынь - 1:1
Ингулец - Гелиос - 4:0

12-й тур
16 сентября (суббота)

Рух - Оболонь - 1:0
Горняк-спорт - Кремень - 1:0
Десна - ФК Сумы - 3:0
Балканы - Нефтяник - 1:1
Авангард - Черкасский Днепр - 2:1
Жемчужина - Арсенал-Киев - 0:3
ФК Полтава - МФК Николаев - 2:0
Волынь - Ингулец - 1:1
Колос - Гелиос - 1:2

13-й тур
24 сентября (воскресенье)

МФК Николаев - Рух - 1:1
Оболонь - Горняк-спорт - 0:1
Кремень - Десна - 0:1
ФК Сумы - Балканы - 1:1
Нефтяник - Авангард - 1:2
Черкасский Днепр - Жемчужина - 1:0
Арсенал-Киев - Колос - 2:1
Ингулец - ФК Полтава - 1:2
Гелиос – Волынь - 2:0

14-й тур
30 сентября (суббота)

Рух - Ингулец - 1:1
Горняк-спорт - МФК Николаев - 1:0
Десна - Оболонь - 0:0
Балканы - Кремень - 1:1
Авангард - ФК Сумы - 1:0
Жемчужина - Нефтяник - 0:0
Арсенал-Киев - Черкасский Днепр - 1:0
ФК Полтава - Гелиос - 1:0
Колос - Волынь - 1:0

15-й тур
7 октября (суббота)

Гелиос - Рух - 0:0
Ингулец - Горняк-спорт - 2:0
МФК Николаев - Десна - 1:8
Оболонь - Балканы - 0:1
Кремень - Авангард - 0:3
ФК Сумы - Жемчужина - 2:3
Нефтяник - Арсенал-Киев - 0:0
Черкасский Днепр - Колос - 0:1
Волынь - ФК Полтава - 2:0

16-й тур
11 октября (среда)

Рух - Волынь - 1:0
Горняк-спорт - Гелиос - 0:1
Десна - Ингулец - 0:0
Балканы - МФК Николаев - 0:0
Авангард - Оболонь - 0:1
Жемчужина - Кремень - 4:1
Арсенал-Киев - ФК Сумы - 3:1
Черкасский Днепр - Нефтяник - 0:0
Колос - ФК Полтава - 1:0

17-й тур
15 октября (воскресенье)

ФК Полтава - Рух - 1:0
Волынь - Горняк-спорт - 0:1
Гелиос - Десна - 0:0
Ингулец - Балканы - 1:0
МФК Николаев - Авангард - 2:2
Оболонь - Жемчужина - 0:0
Кремень - Арсенал-Киев - 1:1
ФК Сумы - Черкасский Днепр - 3:2
Нефтяник - Колос - 2:1

18-й тур
21 октября (суббота)

Колос - Рух - 2:1
ФК Полтава - Горняк-спорт - 4:0
Волынь - Десна - 0:2
Гелиос - Балканы
Ингулец - Авангард - 0:0
МФК Николаев - Жемчужина - 4:1
Оболонь - Арсенл-Киев - 1:4
Кремень - Черкасский Днепр - 1:0
ФК Сумы - Нефтяник - 1:0

19-й тур
29 октября (воскресенье)

Горняк-спорт - Рух - 0:4
Десна - ФК Полтава - 1:2
Балканы - Волынь - 5:0
Авангард - Гелиос - 1:1
Жемчужина - Ингулец
Арсенал-Киев - МФК Николаев - 3:0
Черкасский Днепр - Оболонь - 0:2
Нефтяник - Кремень - 1:2
ФК Сумы - Колос - 0:2

20-й тур
4 ноября (суббота)

Рух - Десна - 2:1
Колос - Горняк-спорт - 1:0
ФК Полтава - Балканы - 4:0
Волынь - Авангард - 2:1
Гелиос - Жемчужина - 3:0
Ингулец - Арсенал-Киев - 1:0
МФК Николаев - Черкасский Днепр - 3:0
Оболонь - Нефтяник - 3:2
Кремень - ФК Сумы - 0:2

21-й тур
11 ноября (суббота)

Балканы - Рух - 1:1
Десна - Горняк-спорт - 1:2
Авангард - ФК Полтава - 2:0
Жемчужина - Волынь - 4:3
Арсенал-Киев - Гелиос - 3:1
Черкасский Днепр - Ингулец - 0:2
Нефтяник - МФК Николаев - 1:0
ФК Сумы - Оболонь - 0:0
Кремень - Колос - 0:1

22-й тур
16 ноября (четверг)

Горняк-спорт - Балканы - 1:0
17 ноября (пятница)
Рух - Авангард - 2:0
Волынь - Арсенал-Киев - 1:3
18 ноября (суббота)
Оболонь - Кремень - 1:2
МФК Николаев - ФК Сумы - 0:0
Гелиос - Черкасский Днепр - 1:3
ФК Полтава - Жемчужина - 3:0
Колос - Десна - 0:1

23-й тур
17 марта (суббота)

Кремень - МФК Николаев - 2:2
18 марта (воскресенье)
Балканы - Десна - 1:2
Жемчужина - Рух - 0:1
Нефтяник - Гелиос - 0:1
Оболонь - Колос - 2:4
19 марта (понедельник)
Арсенал - ФК Полтава - 3:1
28 марта (среда)
Черкасский Днепр - Волынь - 2:1
10 апреля (вторник)
ФК Сумы - Ингулец - 0:1
Авангард - Горняк-спорт - 3:1

24-й тур
24 марта (суббота)

Волынь - Нефтяник - 1:0
25 марта (воскресенье)
МФК Николаев - Оболонь - 1:0
Рух - Арсенал - 1:0
Горняк-спорт - Жемчужина - 1:3
Ингулец - Кремень - 2:0
ФК Полтава - Черкасский Днепр - 2:1
Колос - Балканы - 1:2
26 марта (понедельник)
Гелиос - ФК Сумы - 0:4
Десна - Авангард - 3:1

25-й тур
30 марта (пятница)

Оболонь - Ингулец - 1:0
31 марта (суббота)
Жемчужина - Десна - 0:1
1 апреля (воскресенье)
Арсенал - Горняк-спорт - 0:1
Нефтяник - ФК Полтава - 1:2
ФК Сумы - Волынь - 1:0
Кремень - Гелиос - 2:1
МФК Николаев - Колос - 1:0
2 апреля (понедельник)
Авангард - Балканы - 3:1
Черкасский Днепр - Рух - 2:2

26-й тур
5 апреля (четверг)

Ингулец - МФК Николаев - 3:0
6 апреля (пятница)
Горняк-спорт - Черкасский Днепр - 1:0
Балканы - Жемчужина - 1:1
Волынь - Кремень - 3:0
Полтава - ФК Сумы - 1:2
Колос - Авангард - 1:0
7 апреля (суббота)
Рух - Нефтяник - 2:0
Десна - Арсенал-Киев - 3:3
Гелиос - Оболонь - 1:0

27-й тур
13 апреля (пятница)

Оболонь - Волынь - 0:1
МФК Николаев - Гелиос - 1:0
14 апреля (суббота)
Жемчужина - Авангард - 2:2
Арсенал-Киев - Балканы - 1:0
Черкасский Днепр - Десна - 2:1
Нефтяник - Горняк-спорт - 2:1
ФК Сумы - Рух - 1:0
Кремень - ФК Полтава - 0:2
Ингулец - Колос - 4:0

28-й тур
18 апреля (среда)

Рух - Кремень - 1:0
Горняк-спорт - ФК Сумы - 1:0
Десна - Нефтяник
Балканы - Черкасский Днепр - 1:0
Авангард - Арсенал-Киев - 1:0
Гелиос - Ингулец - 0:2
Волынь - МФК Николаев - 0:1
ФК Полтава - Оболонь - 2:1
Колос - Жемчужина - 1:0

29-й тур
22 апреля (воскресенье)

Арсенал-Киев - Жемчужина - 2:0
Черкасский Днепр - Авангард - 2:1
Нефтяник - Балканы - 1:1
ФК Сумы - Десна - 0:2
Кремень - Горняк-спорт - 2:0
Ингулец - Волынь - 1:0
23 апреля (понедельник)
МФК Николаев - ФК Полтава - 2:1
Оболонь - Рух - 0:1
Гелиос - Колос - 1:2

30-й тур
27 апреля (пятница)

Волынь - Гелиос - 2:0
28 апреля (суббота)
Рух - МФК Николаев - 3:3
Горняк-спорт - Оболонь - 3:2
Десна - Кремень - 4:1
Балканы - ФК Сумы - 1:1
Авангард - Нефтяник - 2:1
Жемчужина - Черкасский Днепр - 0:0
ФК Полтава - Ингулец - 2:0
Колос - Арсенал - 1:1

31-й тур
2 мая (среда)

Черкасский Днепр - Арсенал - 1:0
Нефтяник - Жемчужина - 1:0
ФК Сумы - Авангард - 2:1
Кремень - Балканы - 1:1
Оболонь - Десна - 0:2
МФК Николаев - Горняк-спорт - 1:0
Ингулец - Рух - 1:0
Гелиос - ФК Полтава - 0:2
Волынь – Колос - 0:1

32-й тур
6 мая (воскресенье)

Рух - Гелиос - +:-
Горняк-спорт - Ингулец - 2:0
Десна - МФК Николаев - 3:0
Балканы - Оболонь - 0:0
Авангард - Кремень - 1:0
Жемчужина - ФК Сумы - -:+
ФК Полтава - Волынь - 1:0
Колос - Черкасский Днепр - 1:0
7 мая (понедельник)
Арсенал - Нефтяник - 2:1

33-й тур
11 мая (пятница)

Оболонь - Авангард - 1:1
12 мая (суббота)
Нефтяник - Черкасский Днепр - 2:1
ФК Сумы - Арсенал - 0:1
Кремень - Жемчужина - +:-
МФК Николаев - Балканы - 0:1
Ингулец - Десна - 1:3
Гелиос - Горняк-спорт - 1:3
Волынь - Рух - 2:1
ФК Полтава - Колос - 1:1

34-й тур
19 мая (суббота)

Рух - ФК Полтава - 1:0
Горняк-спорт - Волынь - 0:2
Десна - Гелиос - 5:0
Балканы - Ингулец - 0:1
Авангард - МФК Николаев - 2:1
Жемчужина - Оболонь - -:+
Арсенал - Кремень - 2:0
Черкасский Днепр - ФК Сумы
Колос - Нефтяник - 0:1

Просмотров:
Loading...

Loading...