Надя Дорофеева выступила с 13-летней Софией Ивановой из Николаева на благотворительном матче в Испании

Комментарии:

Певица Надя Дорофеева исполнила мечту 13-летней Софии Ивановой. Вместе с девочкой артистка исполнила свой новый трек "Думи мої" на благотворительном футбольном матче Л’Успиталет — Динамо в Испании.

Недавно София получила ранение во время обстрелов российскими оккупантами Николаевской области. Девочка была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель.

На странице в Instagram артистка опубликовала видео с Софией на стадионе и отметила, что юная украинка — «невероятный пример силы».

«У меня было особое выступление — выступление рядом с очень сильной девочкой, которой всего 13 лет, и недавно во время обстрелов родного дома в Николаевской области была ранена металлическим обломком, который оставался в ее виске в течение нескольких недель. Софийка — невероятный пример силы и желания жить мирную прекрасную жизнь, ежедневно развиваться, не теряя ни дня и ценя каждый миг. Для меня честь стать частицей ее мечты и выступить вместе на благотворительном матче Динамо U16 в Испании. Спасибо тебе, Соня!» — написала Дорофеева.