С 21 ноября в Николаевской области ввели круглосуточные графики почасовых отключений

Комментарии:

Три очереди по два часа каждая – в Николаевской области введены круглосуточные графики почасовых отключений.

На утро 21 ноября в Николаевской области нет необходимости в применении графиков аварийных отключений, однако для стабилизации ситуации в энергосистеме Украины все же продолжают действовать графики почасовых отключений.

Потребителей «Николаевоблэнерго» разделили на три очереди – предполагается, что они сменяют друг друга с периодичностью в два часа. Ранее обесточивание происходило только днем, на сегодняшний день графики действуют круглосуточно.

Разграничение между очередями можно увидеть на «часах» ниже (они разделены на 24 часа, каждой из очередей присвоен свой цвет – соответственно окрашенные сектора чередуются с периодичностью в два часа).

Ситуация в энергосистеме Украины позволяет применять графики почасовых отключений не в полном объеме и поочередно, в соответствии с разработанным и утвержденным порядком. При этом напомним, что в случае новых вражеских ударов по критической инфраструктуре, возможны и вынужденные экстренные отключения электроэнергии. Однако складывать руки или отчаиваться не стоит, наоборот – должны быть собраны и готовы.

Следовательно, напоминаем о том, что телефоны и павербанки лучше держать максимально заряженными, дома должны быть свечи и фонарики, а в сердце – вера в ВСУ и нашу Победу.

Первая очередь– http://surl.li/dnvqy
Вторая очередь – http://surl.li/dnvrd
Третья очередь – http://surl.li/dnvrg