ВСУ ликвидировали российского прапорщика, который после плена вернулся воевать в Украину

Комментарии:

Российский прапорщик Александр Кружалов, похоже, решил, стать одним из кандидатов на премию Дарвина, которая вручается людям, ушедшим из жизни глупым образом.

Отметим, что премия Дарвина — это виртуальная антипремия, ежегодно присуждаемая лицам, которые самым глупым способом умерли или потеряли способность иметь детей и в результате лишили себя возможности внести вклад в генофонд человечества, тем самым потенциально улучшив его. Наличие детей не является препятствием для присуждения премии, поскольку дети имеют шанс не унаследовать дефективные гены от родителя.

К такому выводу подталкивает история данного индивидуума: путинский военный успел побывать в плену у ВСУ, благополучно вернулся домой, и снова прибыл на фронт, где и наше свою смерть окончательно.

О «послужном списке» Кружалова рассказал блогер-расследователь Ираклий Комахидзе.

По его информации, военный преступник проходил срочную службу проходил в ВДВ, а относительно свежие фотографии указывают на то, что в последнее время он был «разжалован» в мотострелковые войска, где имел отношение к военной медицине.

Более того, в его соцсети ОК к одной из фотографии в комментарии 13 марта подгружен видеоролик, в котором пленный оккупант представляется как Кружалов Александр Юрьевич, прапорщик фельдшер медицинского взвода 1-го МСБ в/ч 31134 (15-й МСП Таманской дивизии пгт Калининец Московская область), в Украине находился с 4-го марта и т. д.

В комментарии к посту говорится, что армия путина отличается «настойчивостью». Данное утверждение, вероятно, стоит расценивать как то, что не найдя смерть в первый раз, захватчики вновь тупо едут в Украину, где их ликвидируют уже «с гарантией».

Сам Кружалов «задвухсотился» со второго раза. Его «настойчивость» отметили в комментариях украинцы.

В принципе, это его решение, которая не вызывает никаких возражений со стороны украинцев. Хочется надеяться, что ему последуют и тысячи других оккупантов в нашей стране — а ВСУ и партизаны им всегда помогут.