Лига Европы УЕФА. Групповой турнир. Все результаты
В групповом турнире Лиги Европы УЕФА сыграны очередные матчи
В 1/16 финала примут участие по две сильнейших команды из 12 групп, а также восемь клубов, которые заняли третьи места на групповом этапе Лиги чемпионов.
Читайте также: «Динамо» рано уверовало в победу и проиграло в Мальме
|
ГРУППА А |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СЕВИЛЬЯ |
5 |
5 |
0 |
0 |
14-2 |
15 |
2 |
АПОЭЛ |
5 |
2 |
1 |
2 |
9-8 |
7 |
3 |
КАРАБАХ |
5 |
1 |
1 |
3 |
7-10 |
4 |
4 |
ДЮДЕЛАНЖ |
5 |
1 |
0 |
4 |
7-17 |
3 |
28 ноября Севилья - Карабах - 2:0
Дюделанж - АПОЭЛ - 0:2
12 декабря АПОЭЛ - Севилья
Карабах – Дюделанж
|
ГРУППА B |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
КОПЕНГАГЕН |
5 |
2 |
3 |
0 |
5-3 |
9 |
2 |
МАЛЬМЕ |
5 |
2 |
2 |
1 |
7-6 |
8 |
3 |
ДИНАМО К |
5 |
1 |
3 |
1 |
6-6 |
6 |
4 |
ЛУГАНО |
5 |
0 |
2 |
3 |
1-4 |
2 |
28 ноября Мальме - Динамо К - 4:3
Лугано - Копенгаген - 0:1
12 декабря Динамо К - Лугано
Копенгаген – Мальме
|
ГРУППА С |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
БАЗЕЛЬ |
5 |
3 |
1 |
1 |
10-4 |
10 |
2 |
ХЕТАФЕ |
5 |
3 |
0 |
2 |
5-4 |
9 |
3 |
КРАСНОДАР |
5 |
3 |
0 |
2 |
7-8 |
9 |
4 |
ТРАБЗОНСПОР |
5 |
0 |
1 |
4 |
3-9 |
1 |
28 ноября Краснодар - Базель - 1:0
Трабзонспор - Хетафе - 0:1
12 декабря Хетафе - Краснодар
Базель – Трабзонспор
|
ГРУППА D |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СПОРТИНГ |
5 |
4 |
0 |
1 |
11-4 |
12 |
2 |
ЛАСК |
5 |
3 |
1 |
1 |
8-4 |
10 |
3 |
ПСВ |
5 |
2 |
1 |
2 |
8-11 |
7 |
4 |
РУСЕНБОРГ |
5 |
0 |
0 |
5 |
2-10 |
0 |
28 ноября Спортинг - ПСВ - 4:0
Русенборг - ЛАСК - 1:2
12 декабря ПСВ - Русенборг
ЛАСК – Спортинг
|
ГРУППА E |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
СЕЛТИК |
5 |
4 |
1 |
0 |
10-4 |
13 |
2 |
ЧФР |
5 |
3 |
0 |
2 |
4-4 |
9 |
3 |
ЛАЦИО |
5 |
2 |
0 |
3 |
6-7 |
6 |
4 |
РЕНН |
5 |
0 |
1 |
4 |
3-8 |
1 |
28 ноября Селтик - Ренн - 3:1
Лацио - ЧФР - 1:0
12 декабря Ренн - Лацио
ЧФР – Селтик
|
ГРУППА F |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
АРСЕНАЛ |
5 |
3 |
1 |
1 |
12-5 |
10 |
2 |
АЙНТРАХТ |
5 |
3 |
0 |
2 |
6-7 |
9 |
3 |
СТАНДАРД |
5 |
2 |
1 |
2 |
6-8 |
7 |
4 |
ГИМАРАЙНШ |
5 |
0 |
2 |
3 |
4-8 |
2 |
28 ноября Арсенал - Айнтрахт - 1:2
Гимарайнш - Стандард - 1:1
12 декабря Стандард - Арсенал
Айнтрахт – Гимарайнш
|
ГРУППА G |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
РЕЙНДЖЕРС |
5 |
2 |
2 |
1 |
7-5 |
8 |
2 |
ПОРТУ |
5 |
2 |
1 |
2 |
5-7 |
7 |
3 |
ЯНГ БОЙЗ |
5 |
2 |
1 |
2 |
7-6 |
7 |
4 |
ФЕЙЕНООРД |
5 |
1 |
2 |
2 |
5-6 |
5 |
28 ноября Фейеноорд - Рейнджерс - 2:2
Янг Бойз - Порту - 1:2
12 декабря Порту - Фейеноорд
Рейнджерс - Янг Бойз
|
ГРУППА H |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
ЭСПАНЬОЛ |
5 |
3 |
2 |
0 |
12-3 |
11 |
|
2 |
ЛУДОГОРЕЦ |
5 |
2 |
1 |
2 |
9-9 |
7 |
|
3 |
ФЕРЕНЦВАРОШ |
5 |
1 |
3 |
1 |
4-6 |
6 |
|
4 |
ЦСКА |
5 |
0 |
2 |
3 |
2-9 |
2 |
28 ноября ЦСКА - Лудогорец - 1:1
Ференцварош - Эспаньол - 2:2
12 декабря Эспаньол - ЦСКА
Лудогорец - Ференцварош
|
ГРУППА I |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ГЕНТ |
5 |
2 |
3 |
0 |
9-6 |
9 |
2 |
ВОЛЬФСБУРГ |
5 |
2 |
2 |
1 |
8-7 |
8 |
3 |
СЕНТ-ЭТЬЕН |
5 |
0 |
4 |
1 |
6-7 |
4 |
4 |
АЛЕКСАНДРИЯ |
5 |
0 |
3 |
2 |
5-8 |
3 |
28 ноября Сент-Этьен - Гент - 0:0
Александрия - Вольфсбург - 0:1
12 декабря Вольфсбург - Сент-Этьен
Гент - Александрия
|
ГРУППА J |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
|
1 |
БОРУССИЯ М |
5 |
2 |
2 |
1 |
5-7 |
8 |
|
2 |
РОМА |
5 |
2 |
2 |
1 |
10-4 |
8 |
|
3 |
ИСТАНБУЛ Б |
5 |
2 |
1 |
2 |
5-8 |
7 |
|
4 |
ВОЛЬФСБЕРГ |
5 |
1 |
1 |
3 |
5-6 |
4 |
28 ноября Истанбул - Рома - 0:3
Вольфсберг - Боруссия М - 0:1
12 декабря Рома - Вольфсберг
Боруссия М - Истанбул
|
ГРУППА K |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
БРАГА |
5 |
3 |
2 |
0 |
11-7 |
11 |
2 |
ВУЛВЕРХЭМПТОН |
5 |
3 |
1 |
1 |
7-5 |
10 |
3 |
СЛОВАН |
5 |
1 |
1 |
3 |
8-9 |
4 |
4 |
БЕШИКТАШ |
5 |
1 |
0 |
4 |
6-11 |
3 |
28 ноября Бешикташ - Слован - 2:1
Брага - Вулверхэмптон - 3:3
12 декабря Вулверхэмптон - Бешикташ
Слован – Брага
|
ГРУППА L |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
МАНЧЕСТЕР Ю |
5 |
3 |
1 |
1 |
6-2 |
10 |
2 |
АЗ АЛКМААР |
5 |
2 |
3 |
0 |
15-4 |
9 |
3 |
ПАРТИЗАН |
5 |
1 |
2 |
2 |
6-9 |
5 |
4 |
АСТАНА |
5 |
1 |
0 |
4 |
3-15 |
3 |
28 ноября Астана - Манчестер Юнайтед - 2:1
АЗ Алкмаар - Партизан - 2:2
12 декабря Манчестер Юнайтед - АЗ Алкмаар
Партизан - Астана