14 октября

Лига Европы УЕФА. Групповой турнир. Все результаты

В групповом турнире Лиги Европы УЕФА сыграны очередные матчи

Читайте также: В Лиге Европы «Динамо» cыграло вничью с «Лугано»

ГРУППА А

И

В

Н

П

М

О

1

СЕВИЛЬЯ

2

2

0

0

4-0

6

2

КАРАБАХ

2

1

0

1

4-4

3

3

ДЮДЕЛАНЖ

2

1

0

1

5-7

3

4

АПОЭЛ

2

0

0

2

3-5

0

3 октября       Севилья - Апоэл - 1:0
                        Дюделанж - Карабах  - 1:4
24 октября     Севилья - Дюделанж
Карабах - Апоэл

ГРУППА B

И

В

Н

П

М

О

1

КОПЕНГАГЕН

2

1

1

0

2-1

4

2

ДИНАМО

2

1

1

0

1-0

4

3

МАЛЬМЕ

2

0

1

1

1-2

1

4

ЛУГАНО

2

0

1

1

0-1

1

3 октября       Мальме - Копенгаген - 1:1
                        Лугано - Динамо К. - 0:0
24 октября     Динамо К. - Копенгаген
Мальме - Лугано

ГРУППА С

И

В

Н

П

М

О

1

ХЕТАФЕ

2

2

0

0

3-1

6

2

БАЗЕЛЬ

2

1

1

0

7-2

4

3

ТРАБЗОНСПОР

2

0

1

1

2-3

1

4

КРАСНОДАР

2

0

0

2

1-7

0

3 октября       Краснодар - Хетафе - 1:2
                        Трабзонспор - Базель - 2:2
24 октября     Трабзонспор - Краснодар
Хетафе - Базель

ГРУППА D

И

В

Н

П

М

О

1

ПСВ

2

2

0

0

7-3

6

2

СПОРТИНГ

2

1

0

1

4-4

3

3

ЛАСК

2

1

0

1

2-2

3

4

РУСЕНБОРГ

2

0

0

2

1-5

0

3 октября       Спортинг - ЛАСК - 2:1
                        Русенборг - ПСВ - 1:4
24 октября     Спортинг - Русенборг
ПСВ - ЛАСК

ГРУППА E

И

В

Н

П

М

О

1

СЕЛТИК

2

1

1

0

3-1

4

2

КЛУЖ

2

1

0

1

3-3

3

3

ЛАЦИО

2

1

0

1

3-3

3

4

РЕНН

2

0

1

1

2-3

1

3 октября       Лацио - Ренн - 2:1
                        Селтик - Клуж - 2:0
24 октября     Селтик - Лацио
Ренн - Клуж

ГРУППА F

И

В

Н

П

М

О

1

АРСЕНАЛ

2

2

0

0

7-0

6

2

СТАНДАРД

2

1

0

1

2-4

3

3

АЙНТРАХТ

2

1

0

1

1-3

3

4

ГИМАРАЙНШ

2

0

0

2

0-3

0

3 октября       Арсенал - Стандард - 4:0
                        Гимарайнш - Айнтрахт - 0:1
24 октября     Арсенал - Гимарайнш
Айнтрах - Стандард

ГРУППА G

И

В

Н

П

М

О

1

ФЕЙЕНООРД

2

1

0

1

2-1

3

2

ЯНГ БОЙЗ

1

1

0

1

3-3

3

3

РЕЙНДЖЕРС

2

1

0

1

2-2

3

4

ПОРТУ

2

1

0

1

2-3

3

3 октября       Фейеноорд - Порту - 2:0
                        Янг Бойз - Рейнджерс - 2:1
24 октября     Порту - Рейнджерс
Янг Бойз - Фейеноорд

ГРУППА H

И

В

Н

П

М

О

1

ЛУДОГОРЕЦ

2

2

0

0

8-1

6

2

ЭСПАНЬОЛ

2

1

1

0

3-1

4

3

ФЕРЕНЦВАРОШ

2

0

1

1

1-4

1

4

ЦСКА

2

0

0

2

1-7

0

3 октября       ЦСКА - Эспаньол - 0:2
                        Ференцварош - Лудогорец - 0:3
24 октября     ЦСКА - Ференцварош
Лудогорец - Эспаньол

ГРУППА I

И

В

Н

П

М

О

1

ВОЛЬФСБУРГ

2

1

1

0

4-2

4

2

ГЕНТ

2

1

1

0

4-3

4

3

СЕНТ-ЭТЬЕН

2

0

1

1

3-4

1

4

АЛЕКСАНДРИЯ

2

0

1

1

2-4

1

3 октября       Сент-Этьен - Вольфсбург - 1:1
                        Александрия - Гент - 1:1
24 октября     Гент - Вольфсбург
Сент-Этьен - Александрия

ГРУППА J

И

В

Н

П

М

О

1

ВОЛЬФСБЕРГ

2

1

1

0

5-1

4

2

РОМА

2

1

1

0

5-1

4

3

ИСТАНБУЛ

2

0

1

1

1-5

1

4

БОРУССИЯ М.

2

0

1

1

1-5

1

3 октября       Истанбул - Боруссия М.  - 1:1
                        Вольфсберг - Рома - 1:1
24 октября     Рома - Боруссия М.
Истанбул - Вольфсберг

ГРУППА K

И

В

Н

П

М

О

1

СЛОВАН

2

1

1

0

6-4

4

2

БРАГА

2

1

1

0

3-2

4

3

ВУЛВЕРХЭМПТОН

2

1

0

1

1-1

3

4

БЕШИКТАШ

2

0

0

2

2-5

0

3 октября       Бешикташ - Вулверхэмптон - 0:1
                        Брага - Слован - 2:2
24 октября     Бешикташ - Брага
Слован – Вулверхэмптон

ГРУППА L

И

В

Н

П

М

О

1

ПАРТИЗАН

2

1

1

0

4-3

4

2

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД

2

1

1

0

1-0

4

3

АЛКМААР

2

0

2

0

2-2

2

4

АСТАНА

2

0

0

2

1-3

0

3 октября       Алкмаар - Манчестер Юнайтед - 0:0
                        Астана - Партизан - 1:2
24 октября     Партизан - Манчестер Юнайтед
Алкмаар - Астана

Просмотров:
comments powered by HyperComments