Стартовал юношеский чемпионат Николаевской области 2015/2016
Федерация футбола Николаевской области сообщает о том, что на прошлой неделе стартовали традиционные соревнования юношеских команд.
Как и прежде, наша молодежь играет в двух зонах («Юг» и «Север») по двум возрастам. Главный судья соревнований – Николай Некрасов, а Юрий Бойко курирует проведение турнира в северной зоне.
Группа «Юг».:
Старшие юноши (2000-2001 г.р.)
«Торпедо-00» (Николаев) - «Торпедо-01» (Николаев) - 2:1,
«Николаев-00» - «Николаев-01» - 1:0,
ДЮСШ-5-00 (Николаев) - ДЮСШ-5-01 (Николаев) - 6:1,
ДЮСШ (Новая Одесса) - «Интернат-5» (Николаев) - 2:2,
«Надежда» (Ингулка) - ДЮСШ (Баштанка) – перенос.
|
«Юг» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ-5-00 (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
6-1 |
3 |
2 |
ТОРПЕДО-00 (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-1 |
3 |
3 |
НИКОЛАЕВ-00 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
4 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
5 |
ИНТЕРНАТ-5 |
1 |
0 |
1 |
0 |
2-2 |
1 |
6 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
7 |
ДЮСШ (Баштанка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
8 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
9 |
ТОРПЕДО-01 (Николаев) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-2 |
0 |
10 |
НИКОЛАЕВ-01 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
11 |
ДЮСШ-5-01 (Николаев) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-6 |
0 |
Младшие юноши (2002-2003 г.р.)
«Торпедо-02» (Николаев) - «Торпедо-03» (Николаев) – 5:1,
«Николаев-02» - «Николаев-03» - 1:0,
ДЮСШ-5-02 (Николаев) - ДЮСШ-5-03 (Николаев) – 5:0,
ДЮСШ (Новая Одесса) – «Виктория-ДЮФА» (Николаев) – 0:2,
«Надежда» (Ингулка) – ДЮСШ (Баштанка) – перенос.
|
«Юг» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ-5-02 (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-0 |
3 |
2 |
ТОРПЕДО-02 (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
5-1 |
3 |
3 |
ВИКТОРИЯ-ДЮФА (Николаев) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
4 |
НИКОЛАЕВ-02 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
5 |
НАДЕЖДА (Ингулка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
6 |
ДЮСШ (Баштанка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
7 |
ДЮСШ-3 (Николаев) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
8 |
НИКОЛАЕВ-03 |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
9 |
ДЮСШ (Новая Одесса) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-2 |
0 |
10 |
ТОРПЕДО-03 (Николаев) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-5 |
0 |
11 |
ДЮСШ-5-03 (Николаев) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-5 |
0 |
Зона «Север».
Старшие юноши (2000-2001 г.р.)
ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Новокрасное) - 3:2,
ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Вознесенск) - 2:0,
ДЮСШ (Еланец) - ДЮСШ (Братское) - 4:1.
|
«Север» 2000-2001 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ (Еланец) |
1 |
1 |
0 |
0 |
4-1 |
3 |
2 |
ДЮСШ (Доманевка) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
3 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-2 |
3 |
4 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
5 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
6 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
7 |
ДЮСШ (Первомайск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
8 |
ДЮСШ (Веселиново) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
9 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
10 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
1 |
0 |
0 |
1 |
2-3 |
0 |
11 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-2 |
0 |
12 |
ДЮСШ (Братское) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-4 |
0 |
Младшие юноши (2002-2003 г.р.)
ДЮСШ (Южноукраинск) - ДЮСШ (Новокрасное) - 0:2,
ДЮСШ (Доманевка) - ДЮСШ (Вознесенск) - 1:3,
ДЮСШ (Еланец) - ДЮСШ (Братское) - 0:1
|
«Север» 2002-2003 г.р. |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
1 |
ДЮСШ (Вознесенск) |
1 |
1 |
0 |
0 |
3-1 |
3 |
2 |
ДЮСШ (Новокрасное) |
1 |
1 |
0 |
0 |
2-0 |
3 |
3 |
ДЮСШ (Братское) |
1 |
1 |
0 |
0 |
1-0 |
3 |
4 |
СОКОЛ (Вознесенск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
5 |
ОЛИМП (Южноукраинск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
6 |
ДЮСШ (Кривое Озеро) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
7 |
ДЮСШ (Первомайск) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
8 |
ДЮСШ (Веселиново) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
9 |
ДЮСШ (Врадиевка) |
0 |
0 |
0 |
0 |
0-0 |
0 |
10 |
ДЮСШ (Еланец) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-1 |
0 |
11 |
ДЮСШ (Южноукраинск) |
1 |
0 |
0 |
1 |
0-2 |
0 |
12 |
ДЮСШ (Доманёвка) |
1 |
0 |
0 |
1 |
1-3 |
0 |