Умереть в день рождения

Комментарии:
Разъяренные молодые люди пояснили, что пытаются догнать мужчину, который только что пырнул ножом их товарища.
Около бара по улице Архитектора Старова ранее судимый
42-летний николаевец ножом нанес ранение в сердце 24-летнему парню. Тот скончался в карете скорой медицинской помощи. А трагедия произошла буквально на голом месте.
На остановке общественного транспорта к мужчине подошла развеселая компания, собственно, спровоцировавшая ссору. Разгорелся конфликт, один из парней достал нож и пытался им ударить своего оппонента. Но тот не растерялся, перехватил нож и всадил его обидчику прямо в сердце. В этот день у погибшего был день рождения.
Участковый инспектор отдела милиции «Северный» Центрального райотдела, увидев, как двое парней с камнями в руках догоняют третьего, остановил их и поинтересовался, что происходит. Разъяренные молодые люди пояснили, что пытаются догнать мужчину, который только что пырнул ножом их товарища. Сотрудник милиции в убегающем мужчине узнал ранее судимого. Не раздумывая, милиционер бросился ему вдогонку. Беглец был задержан.
За совершение убийства в отношении подозреваемого, а им оказался 42-летний ранее судимый николаевец, возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.