Игрок «Арсенала» экс-николаевец Распопов символ мужественности украинского футбола

Комментарии:

Главным героем фотосессии игроков клуба высшей лиги «Арсенал-Киев» стал футболист с николаевскими корнями Андрей Распопов. Наш земляк, напомню, прежде играл за СК «Николаев», «Олимпию» (Южноукраинск), «Колос» (Степовое), «Динамо» (Минск) - в т.ч. - в еврокубках, «Карпаты» (Львов).

Сама фотосессия наделала много шума в футбольном мире Украины, а шикарные снимки обошли почти все интернет-издания. Вместе с Распоповым в съемках участвовал и другой николаевский игрок «Арсенала» Сергей Литовченко.
Клуб Вадима Рабиновича «Арсенал» показал, как надо по-настоящему работать с болельщиками и крепить их ряды. На домашних матчах поклонников «канониров» веселят живые клубные талисманы - супермены-каштанчики, выступают звезды шоу-бизнеса. Во Дворце спорта ФК «Арсенал-Киев» провел грандиозную вечеринку для фанов клуба, которая собрала более 8 тысяч человек.
Финальным аккордом Arsenal Show стало караоке нового гимна футбольного клуба «Арсенал-Киев», который пел весь зал с командой «Арсенал-Киев» и группами «НеДіля» и «Скрябин» на сцене.
А еще клуб провел товарищеский матч с командой репортеров «Медиа». О таком отношении профессионального клуба к своим болельщикам и журналистам можно только мечтать!

Команда Заварова в межсезонье наверняка пополнится новыми исполнителями, одним из которых может стать динамовец Сергей Ребров. А мы надеемся, что николаевские игроки - Распопов и Литовченко - принесут немало пользы симпатичному киевскому клубу, у которого уже и в Николаеве есть поклонники.