Есть обесточивание в Вознесенском и Николаевском районах – ночная атака на энергетическую инфраструктуру области
Вражеские атаки по области за минувшие сутки по состоянию на утро 18 декабря.
Ночью враг атаковал энергетическую инфраструктуру области. В результате произошло обесточивание населенных пунктов в Вознесенском и Николаевском районах. На сегодняшний день большинство потребителей заживлены, энергетики продолжают работы по восстановлению. Пострадавших нет.
Николаев:
Вечером враг атаковал город ударным дроном (предварительно – БпЛА типа «Молния»). В результате повреждены окна двух многоквартирных домов, автобус, легковая машина и газовая сеть. Пострадавших нет.
Николаевский район:
Вчера враг пять раз атаковал FPV-дронами Галициновскую и Куцурубскую общины, а также нанес артиллерийский удар по Куцурубской общине. В результате в Лиманах поврежден частный дом. Пострадавших нет.