Удаленная работа в Нью-Йорке: 3 профессии на которую могут претендовать эмигранты

Комментарии:

Когда мы говорим о работе в США, мы обычно думаем о том, что нужно присутствовать на рабочем месте в офисе или на производстве. Однако работа на дому в Нью-Йорке не уступает традиционному офисному формату.

Она также предлагает высокую оплату, отличные возможности для карьерного роста и позволяет сэкономить время на поездках. В то же время, некоторые работодатели хотят видеть своих удаленных сотрудников в офисе хотя бы пару раз в месяц. В этой статье мы расскажем о профессиях, которые предоставляют иммигрантам лучшие возможности для удаленной работы в Нью Йорке.

Виртуальный помощник

Вакансии удаленной работы в США стали популярными за последние 3 года. Компании ищут людей, способных координировать удаленную команду и решать административные задачи. Обязанности схожи с обычными ассистентскими, но зависят от типа компании. В основном это включает планирование встреч, переписку с клиентами и сотрудниками, подготовку индивидуальных графиков работы и организацию поездок. Кандидатам требуются соответствующий опыт, отличное знание английского языка и умение работать с программами для организаций видеоконференций, такими как Zoom и Skype.

Заработная плата: 34 000 долларов/год.

Менеджер социальных сетей

Несмотря на новизну, удаленная работа без знания языка становится все более популярной. SMM-менеджеры имеют обязанность развивать аккаунты компаний и брендов в социальных сетях, используя различные инструменты. В зависимости от работы, это может быть либо публикация готового контента и ответы на сообщения в Direct, либо максимальным включением в аккаунт компании — от консультаций в личных сообщениях до создания контента и стратегического планирования. Будучи SMM-менеджером, вы можете управлять брендами и создавать важные стратегии для компаний, даже работая удаленно из дома.

Требования к кандидатам на удаленную работу в Нью Йорке зависят от уровня профессиональных обязанностей. Некоторые работодатели ищут сотрудников с минимальным английским, ответственных и с умением пользоваться социальными сетями. Однако другие ожидают профессионалов с опытом работы в создании текстового, фото- и видеоконтента.

Заработная плата: 50 500 долларов/год.

Представитель call-центра

Компании разных отраслей ищут работников для call-центров. Специалисты будут звонить клиентам и обновлять информацию в базе данных. Встречается такая удаленная работа для русскоязычных с возможностью работы в выходные дни. Требуются знания русского и английского языков, среднее образование и опыт работы в колл-центре от 1 года.

Заработная плата: от 27,000 долларов/год.

Боитесь, что удаленная работа может быть не оплачена?

Игнорирование возможности удаленной работы – большая ошибка. Компании трудоустраивают удаленных сотрудников так же, как и офисных. Их интересует только ваше качество работы. Вы можете получать приглашения на офисные встречи или получать обратную связь по телефону каждую неделю. Не упустите возможность работать удобно и эффективно!