В Николаеве ночью из колодца теплотрассы вытащили полумертвого мужчину

Комментарии:

Пожар из-за обстрелов и поджогов

6 мая произошел пожар камыша на территории села Афанасьевка Снегиревской территориальной громады. На площади 200 квадратных метров. Пламя потушили пожарные Пожар вызвал поджог.

В 13:35 загорелись три квартиры в одноэтажном жилом доме на Аляудах в Николаеве. Об этом известили жители. Во время разведки пожарные спасли двух человек, которые находились в задымленном помещении и потушили пожар на площади 200 квадратных метров.

Около полуночи загорелось хозяйственное здание по улице 9-я Линия. В 23:57 пожар на площади 20 квадратных метров бойцы ГСЧС потушили.

7 мая в 0.57 в колодце теплотрассы загорелись мусор и бытовые принадлежности. Пожар ликвидирован на площади 10 кв. м. Спас мужчина, который каретой скорой помощи доставлен в больницу в тяжелом состоянии с предварительным диагнозом — отравление продуктами горения.

В 0.59 в результате попадания боеприпасов и их обломков загорелась сухая трава на открытой территории в Николаевском районе. Подручными средствами пожар на площади 500 кв. м ликвидировали.

В 1.04 на улице Космонавтов произошел пожар двухкомнатной квартиры на втором этаже девятиэтажного жилого дома. Из задымленных помещений спасли четырех жителей. Огонь потушен, его причины пожаров устанавливаются, сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины.