Из колонии в Николаевской области вышли опасные преступники с российским и азербайджанским паспортами – полиция отреагировала

Комментарии:

Этим уркам нечго делать в Украине

Оперативники управления миграционной полиции Главного управления Нацполиции в Николаевской области вместе с работниками управления государственной миграционной службы области принудительно выдворили гражданина Азербайджана из Украины. Задержали обоих мужчин сразу после увольнения из исправительного учреждения, где каждый из них отбывал наказание за совершение преступления. Уроженец Азербайджана совершил разбойное нападение, гражданин России – мошеннические действия.

Учитывая, что иностранцы после освобождения из колонии могли продолжить совершать уголовные правонарушения, полицейские обратились с представлением в управление государственной миграционной службы об их принудительном выдворении.

Иностранцев, незаконно находящихся на территории нашего государства, правоохранители привлекли к административной ответственности по ч. 1 ст. 203 КУоАП.

На основании решения Государственной миграционной службы и Южноукраинского районного суда гражданина России поместили в Николаевский пункт временного пребывания иностранцев и лиц без гражданства, незаконно находящихся в Украине. И принято решение выдворить его за пределы Украины.

В отношении гражданина Азербайджана суд принял решение о принудительном возвращении в страну происхождения в течение семи дней, сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.