С тираном, который при ребенке бросался с ножом на жену, полиция провела две профилактические беседы

Комментарии:

В Южноукраинске правоохранители по нескольку раз в неделю выезжают унимать буйных мужей и сыновей.

Примечательный случай произошел 21 апреля. Вечером на «102» поступил сигнал от горожанки, что к ней домой заявился пьяным бывший муж. При ребенке он кидался на женщину с ножом, орал и грозил расправой. Патрульные отработали сигнал, провели с гражданином воспитательную беседу и составили на буяна административный протокол ч. 1 ст. 173-2 КУпАП.

Однако через полтора часа на этот адрес вновь вызвали полицию. Несмотря на письменный запрет, этот мужчина опять ворвался в квартиру бывшей жены с криком и угрозами. На тирана составили еще один протокол по той же статье и опять же провели профилактическую беседу.

В тот же день в полицию Южноукраинска поступило сообщение от 70-летней женщины – ее жестоко избил 47-летний сын. Они живут в одной квартире, и мужчина нередко занимается рукоприкладством.

А на минувшей неделе ночью 34-летняя жительница Южноукраинска пожаловалась на «102» на гражданского супруга. Тот, будучи пьяным, крыл ее матом и толкал. С гражданином опять же провели беседу «о недопустимости подобного поведения» и тоже составили на него админпротокол по 2 ст. 173-2 КУпАП, по которому самым жестким наказанием может быть арест на 15 суток.