Офицерское собрание хочет поменять путина на верховного правителя россии. Названа фамилия

Комментарии:

Офицерское собрание выдвинуло своего кандидата в президенты рф.

Флот рф готовит замену Путину, обещая запретить валюту и миграцию, а также «обезжирить» олигархов. Российские офицеры выдвигают кандидата в президенты, чтобы «исправить тяжелейшее положение в стране».

Офицерское собрание рф заявило, что в случае прихода к власти их лидера произойдут коренные изменения. Флот впервые за всю историю выдвигает кандидата в президенты РФ – офицера. Это капитан запаса Иван Отраковский. Его папа – генерал-майор, сам он убивал в Чечне, уволился из армии в начале 2000-х, создал "русское православное движение «Святая Русь».

Рядом с ним сидели офицеры-отставники и даже какой-то тип из т.н. «ЛНР».

«Ни для кого не секрет, в каком тяжелейшем положении, не без участия нашей власти, мы находимся»,- сказал участник собрания и пообещал, что программа кандидата будет представлена позже.

При этом тезисно была озвучена ее суть:

Переименование конституции рф в "русскую правду";
Отмена должности президент рф с заменой на должность верховного правителя,
Укрепление русского мира;
Кадровая революция;
Люстрация врагов народа;
«Обезжиривание» олигархов;
Раскулачивание владельцев агрохолдингов;
Одноэтажная россия;
Разрыв дипломатических отношений со всеми недружественными странами;
Запрет свободного хождение доллара и евро;
Нулевая политика миграции;
Увеличение численности населения рф до 1 миллиарда человек.

«В качестве единого кандидата от патриотических сил на выборах российского президента – он не годится», – тактично прокомментировал эти замысли известный террорист Гиркин (Стрелков).

Судя по всему, это офицерское собрание было проведено после большой попойки в ресторане или проходило в актовом зале психушки. Подобные вбросы в российском информпростанстве – не что иное, как желание показать, что путину замены нет. А все претенденты – патриоты – не совсем адекватные люди.