Пять лучших шутеров для Slim Sony Playstation 4

Комментарии:

Стрелялки – это увлекательный жанр, прокачивающий ваши рефлексы, стратегию и координацию. Таких игр существует очень многое, независимо от того, ищете ли вы игры для одного или нескольких игроков. В этой статье мы рассмотрим самые лучшие шутеры для Slim Sony Playstation 4 и поможем подобрать что-то действительно интересное.

Что такое шутер?

Прежде чем перейти к играм, давайте на всякий случай все же проговорим, что такое шутеры. Это тип видеоигр, где игроки управляют персонажем, который должен стрелять во врагов или объекты, чтобы проходить уровни. Стрелялки могут быть от первого или третьего лица, они могут происходить в разных средах (военная, научная фантастика, фэнтези и т.п.).

Топовые шутеры для Slim Sony Playstation 4

Slim Sony Playstation 4 поддерживает множество игр-стрелялок. Вот некоторые из лучших шутеров, доступных на Slim Sony Playstation 4:

  1. Call of Duty: Modern Warfare – это шутер от первого лица, действие которого происходит в вымышленной стране Ближнего Востока. Игроки берут на себя роль солдата, который должен бороться с террористами, чтобы спасти мир.
  2. Apex Legends – шутер от первого лица. Действие игры происходит на далекой планете, где игроки должны объединиться в отряды по три человека, чтобы сразиться против других отрядов.
  3. Overwatch – шутер от первого лица, действие которого разворачивается в футуристическом мире. Игроки берут на себя роль одного из нескольких уникальных персонажей, каждый со своими способностями и борются с другими командами в различных режимах игры. Игру отличает динамичный игровой процесс и восхитительное чувство юмора. Overwatch отлично подходит как для продвинутых геймеров, так и для новичков.
  4. Tom Clancy's Rainbow Six Siege – тактическая стрелялка от первого лица, действие которого происходит в мире, где террористические атаки являются привычным явлением. Игроки руководят членами команды Rainbow, что должно помешать террористам осуществить их планы.
  5. DOOM – легендарная стрелялка, действие которой разворачивается на футуристическом исследовательском центре Марса. Игроки берут на себя роль морского пехотинца, который должен сразиться с демонами из ада, выпущенными на свободу злой корпорацией. В игре есть быстрый игровой процесс, жестокое оружие и увлекательный сюжет. Игра отлично подойдет любителям классических шутеров от первого лица.

Slim Sony Playstation 4 является отличным выбором для любителей шутеров, ведь она отлично передает графику и имеет большую скорость реагирования. К тому же, заказать ее можно в сети (например, на сайте retromagaz.com).