В Николаеве хотели перерегистрировать Mercedes-Benz с поддельными документами

Комментарии:

В сервисных центрах МВД Николаевщины обнаружили действия по криминальным признакам.

Для перерегистрации Mercedes-Benz в сервисный центр МВД Николаева обратились братья.

Специалисты экспертной службы МВД в ходе исследования свидетельства регистрации этого автомобиля установили, что имеют место следы удаления и нанесения информации способом, существенно отличающимся от аналогов предприятия производителя бланков.

Выяснилось, что братья потеряли оригинал свидетельства на автомобиль и решили воспользоваться услугами местных умельцев. Так что судьба «Мерседеса», братьев и фальсификаторов зависит от результатов работы правоохранительных органов.

А днем ранее, в сервисный центр Первомайска обратился житель соседнего Вознесенского района для открытия категории «С». Наши администраторы вынуждены были ему отказать. Наш визави в надежде на вероятное несовершенство электронных баз и реестров решил попытать себе счастье. Но не получилось. Все надежды были развеяны бдительным администратором сервисного центра МВД и представителями Первомайского райотдела полиции.

Пресс-служа Регионального сервисного центра МВД в Николаевской области советует быть осмотрительными и не хитрить. Выбирать пути разрешения проблемных ситуаций исключительно законным способом.