Подборка стильных женских туфель на весну 2023

Комментарии:

Важность обуви в женском гардеробе переоценить невозможно, по сути именно она позволяет создавать потрясающие целостные образы. Дизайнеры предлагают модницам безграничное количество различных моделей, о самых актуальных мы расскажем далее.

Чтобы не растеряться в многообразии вариантов, при выборе подходящей пары следует ориентироваться на личные стилистические предпочтения и, конечно же, учитывать ключевые тренды сезона.

Туфли на высоких каблуках

Тонкие, как бритва, головокружительные шпильки созданы для минималисток, которые могут отказаться от эффектных деталей в пользу лаконичности и при этом производить неизгладимое впечатление. Подобрать туфли на шпильке различных силуэтов, с разной высотой и толщиной каблука вы можете в каталоге online-store «Миратон».

Лодочки ярких оттенков

В этом сезоне действует правило «чем ярче, тем лучше». Забудьте о классической черной обуви и рассмотрите голографическую радугу, неоновые вставки или однотонные варианты неординарных цветов, например, фиалкового, лимонного или насыщенного алого.

Туфли с оригинальными деталями

Модная обувь предполагает изобилие броских украшений из кристаллов, камней, бантов. Поклонницам сдержанности придутся по душе необычные фактуры, особенно свежо смотрятся плетеные лодочки.

Модные туфли на плоской подошве

Когда в списке приоритетов мы ставим комфорт на первое место, балетки, мокасины, лоферы по-прежнему являются практичной и стильной альтернативой каблукам. Современные версии могут с легкостью оживить базовый наряд, добавив в них собранность и трендовый акцент.

Вариации Мэри Джейн

В этом сезоне ретро-силуэт модели Мэри Джейн не ограничивается традиционным ремешком вокруг щиколотки, перемычки могут быть перекрестными, асимметричными, различной ширины. Дизайнеры представляют массу вариантов всевозможных оттенков, в том числе с вырезами по бокам и на каблуках различных конфигураций.

Балетная партия

Любимые многими балетки приобретают современный вид благодаря украшениям в виде:

  • изящных цепей;
  • милых бантов;
  • пряжек с причудливыми завитками;
  • аккуратных тисненым эмблем;
  • декорированных миниатюрных каблуков;
  • ремешков, вырезов и пр.

Среди оригинальных моделей – плетеные, перфорированные, с круглым и квадратными мысом, с прозрачными и сетчатыми вставками, слингбэки с открытым задником.

Массивные лоферы

Лоферы – модель, позаимствованная девушками из мужского гардероба, сочетает в себе комфорт и привлекательность, но со стильной изюминкой. Модные в последнее время версии с массивной подошвой дарят серьезную дополнительную высоту, они удобны и универсальны.

Спортивные мотивы

Грубая подошва и спортивные элементы, такие как толстые ремешки и липучки, неопреновые ткани и вырезы, делают ультрасовременные туфли невероятно стильным дополнением к вашему гардеробу. Среди главных атрибутов этого веяния – крупные логотипы, массивные украшения, платформы, металлизированные расцветки.

Женственные мюли

Тенденция, которая, кажется, никогда не выйдет из моды: лаконичные мюли с одной перемычкой. Они просты и совершенны одновременно, а современные версии снабжены симпатичными каблуками неординарных форм. Сочетайте их с чем угодно, например, с воздушным платьем с цветочным принтом, чтобы создать изысканный повседневный образ, или придайте образу профессиональный вид с помощью строгого костюма.

Архитектурные каблуки и танкетки

Эта вызывающая разногласия тенденция в обуви вернулась, но теперь стала еще более выраженной. Самые яркие – каблуки неправильной формы, с гипертрофированными линиями, а также созданные из необычных элементов, таких как звенья цепи, камни и жемчужины.

Приглашаем модниц за качественными выгодными покупками в интернет-магазин «Миратон».