Путин вцепился в стол, а Кадыров ему читает доклад по шпаргалке – встреча диктатора и вассала

Комментарии:

Кадыров «засветил» в Кремле странную шпаргалку на фоне слухов о своей болезни

Шрифт на бумаге лидера Чечни указывает на то, что ему трудно воспринимать и транслировать текст.

Глава Чечни Рамзан Кадыров прибыл «на ковер» к диктатору путину. Встреча состоялась на фоне слухов о болезни Кадырова. Особое внимание привлекла его шпаргалка з текстом огромного шрифта

В начале встречи Кадыров вынул из черной папки несколько листков бумаги и дрожащими руками начал говорить с путиным об «успехах» республики. Как оказалось впоследствии, это были шпаргалки опального чеченца.

Помощники огромным шрифтом написали ему текст для встречи с путиным. Если присмотреться внимательно, шпаргалка начинается словами «Уважаемый владимир владимирович». Вероятно, персонал Кадырова не уверен, что он сможет грамотно поздороваться.

Кроме того, на пальце главы Чечни заметили устройство, похожее на пульсоксиметр для контроля уровня кислорода в крови.

Его внешний вид Кадырова на протяжении последних месяцев подтверждает, что с ним не все в порядке В последнее время он появляется на публике с опухшим лицом и телом в общем, ему даже трудно открыть глаза.

Вероятно, что у Кадырова проблемы с почками. Это также утверждает бывший вице-премьер Чечни Ахмад Закаев, живущий в эмиграции. Говорят, он привез в Чечню светило из Объединенных Арабских Эмиратов, потому что не верит врачам в Москве.