Войну в Украине начала готовить Австро-Венгерская империя, – путин выступает с посланием

Комментарии:

Сатрапы встретили опоздавшего путина стоя. Выступление диктатора встречают аплодисментами, переходящими в овацию.

Цитаты диктатора во время его послания федеральному собранию:

«В рубежное для нас время... во время событий, которые определяют будущее россиян».

«Мы шаг за шагом, аккуратно и последовательно, будем решать стоящие перед нами задачи, – говорит путин, начиная рассказ о том, как Донбасс с 2014 года боролся за свои права».

«Это они развязали войну. А мы используем силу, чтобы ее остановить. Те, кто планировали новую атаку на Донбасс, чётко понимали, что следующая атака — на Крым и Севастополь. В Киеве об этом говорят открыто. Мы защищаем свой дом, а цель Запада — безграничная власть».

"В англиканской церкви сейчас обсуждается вопрос гендерно-нейтрального бога. Что тут сказать... Прости их, Господи, — вздыхает Путин.

Зал аплодирует.

«Россия твердо отстаивает свою позицию: не должно быть деления на цивилизованные страны и все остальные. Россия была готова к диалогу с Западом и много лет предлагала партнерам вместе работать над этой идеей, но в ответ получала «лицемерную реакцию».

«В наше время из Украины стали делать анти-россию. Проект не новый, уходит корнями в XIX век, его взращивали в Австро-Венгрии и Польше, чтобы оторвать эти территории от нашей страны. Ничего нового нет», – сражает наповал путин.

Он говорит, что «Запад и Украина могут использовать всех — неонацистов, террористов, «хоть самого чёрта», лишь бы ударить по россии».

Речь путина напоминает бредни какого-то городского сумасшедшего. Он еще у микрофона...