Бронепоезд путина за 1 млрд рублей парализовал железнодорожную ветку Москвы

Комментарии:

Поездки кремлевского вождя стали настоящей головной болью для россиян.

Диктатор путин пересел с самолета на бронепоезд, которым передвигается внутри РФ.

Ко всем основным его резиденциям подвели железнодорожные пути, а рядом выстроили секретные станции.

Передвижение путина на бронепоезде, вместо привычных ему самолетов, на которых диктатор разъезжал ранее, стало настоящей головной болью для россиян.

Вчера, 17 февраля, из-за очередной поездки путина остановилось движение на одной из самых загруженных веток Москвы – Московско-Тверской.

По данным The Moscow Times, движение поездов, следующих от Ленинградского вокзала, остановилось в 18.15 по московскому времени. В результате, на участке от станции Моссельмаш в область по всем путям образовалась огромная пробка. Вагонам с пассажирами пришлось простоять до 18.50, в ожидании, пока лидер рф доберется на своем бронепоезде к личной резиденции в Валдае.

Как близкий к Кремлю политолог Сергей Марков, путин организовал свою поездку в Валдай для того, чтобы завершить подготовку послания федеральному собранию. Как известно, соответствующее выступление путина планируется 21 февраля.

«Транспортники, очевидно, недовольны тем, что бронепоезд путина рвет расписание и «сливают» информацию о его движении», – заявил он.

После полномасштабного вторжения его войск в Украину для дальних поездок диктатор все чаще использует бронепоезд стоимостью около 1 млрд российских рублей.