Мужчина из Николаевской области признался полицейским на вокзале в Одессе, что убил свою жену

Комментарии:

11 февраля на железнодорожном вокзале в Одессе пьяный мужчина из Вознесенского района признался полицейским, что убил свою жену.

Проверив информацию,полицейские в доме нашли тело 33-летней женщины с телесными повреждениями. По предварительным выводам, смерть наступила в результате множественных переломов ребер и повреждений внутренних органов.

Как рассказал сам душегуб, 9 февраля они выпивали женой. Возникла ссора. Мужчина схватил металлический прут и ударил жену. Когда понял, что та мертва, накрыл ее одеждой и уехал в Одессу.

Вещественное доказательство – металлический прут правоохранители изъяли и направили на экспертное исследование. Убийцу задержали в порядке ст. 208 ККУ

Следователи по согласованию с прокуратурой объявили задержанному о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное убийство). Ему грозит до 15 лет тюрьмы. В ближайшее время суд будет избирать меру пресечения. Продолжается досудебное расследование, сообщили в полиции Николаевской области.