Масштабная ракетная атака: взрывы в Киеве, Харькове и Днепре

Комментарии:

Днем 14 января российские оккупанты снова выпустили ракеты по Украине. В ряде регионов работают системы ПВО, к сожалению уже известно о нескольких "прилетах".

Киев и область

Мэр Киева Виталий Кличко сообщил про взрывы в столице. Он добавил, что сейчас работает ПВО. При этом городской глава отметил, что террористическая атака на Украину продолжается.

Глава Киевской ОВА Алексей Кулеба подтвердил, что в области работает ПВО. Он призвал жителей региона оставаться в укрытиях.

Львовская область

Глава Львовской ОВА Максим Козицкий рассказал, что россияне ударили по объекту критической инфраструктуры во Львовской области.

- Возможны перебои в снабжении светом и водой. Оставайтесь в укрытиях. Угроза продолжается, – добавил он.

Харьковщина

По словам главы Харьковской ОВА Олега Синегубова, в регионе было зафиксировано два "прилета" ракет в объект критической инфраструктуры.

- В настоящее время применяются аварийные отключения света. На месте работают экстренные службы. Информация уточняется, – добавил он.

Днепр

Российские военные ударили по многоквартирному дому в Днепре. Под завалами находятся гражданские. На месте попадания уже работают ГСЧС и другие городские службы. Пока другие подробности не раскрываются.