Война в Украине закончится до смерти путина, – Буданов

Комментарии:

Диктатор очень болен, он болеет долго и очень серьезно, однако увидеть победу Украины в войне, которая начала рф, он успеет еще до своей смерти.

Такое мнение в в интервью ABC News выссказал руководитель ГУР МО Кирилл Буданов.

На вопрос журналистки, болен ли Путин, Буданов ответил, что российский диктатор болен и уже очень долго. Он также сообщил, что путин болен раком.

"Мы просто знаем это – от людей, источников", – сказал начальник разведки, вероятно говоря о людях, приближенных к российскому диктатору.

Журналистка также спросила: когда, по мнению Буданова, умрет российский диктатор. На что он ответил, что, по его мнению – очень скоро, добавив, что он на это надеется.

В то же время, начальник ГУР отметил, что он считает, что война в Украине должна закончиться до смерти путина. Однако отметил, что после смерти диктатора в РФ пройдет трансфер власти.

Напомним, разведка Дании в своем расследовании собрала немало информации, подтверждающей болезнь путина. В то же время, она считает, что в момент вторжения российского диктатора в Украину на него повлияли лекарства, которые он принимал во время лечения онкологии.