В «лнр» повесился мобилизованный россиянин, которого изнасиловали «кадыровцы»

Комментарии:

Один из российских мобилизованных, которых сотнями тысяч отправляют на украинский фронт, повесился на территории так называемой лнр. В предсмертной записке он написал, что «кадыровцы» издеваются над русскими, избивают и насилуют.

Сообщается, что тело повешенного россиянина нашли в подъезде жилого дома неподалеку от базы мобилизованных оккупантов. Рядом лежала предсмертная записка.

Перед самоубийством мобилизованный написал жене, что видел «ад». По его словам, такого не было ни в Чечне, ни в Афганистане.

Но причина самоубийства заключается в том, что его изнасиловали чеченцы, забрали деньги. Мужчина был доведен до отчаянья.

«Мы, русские люди, здесь — никто, а правят чеченцы. Они бухают, беспредельничают, насилуют и п*здят всех, но никто ничего не будет делать. Ксюха, они отжали все бабки, которые ты прислала и сделали со мной кое-что. Пожалуйста, знай, что я сопротивлялся», — написал он в записке.

Как не раз уже сообщали российские мобилизованные, «кадыровцы» не принимают непосредственного участия в боевых действиях, а выполняют функции заградотрядов. На оккупированных территориях чеченцы считают себя «хозяевами».