В Индии сообщили, что путин очень болен

Комментарии:

У главы Кремля, по информации журналистов, сильные головные боли из-за болезни Паркинсона.

Диктатор страдает от головных болей, вызванных болезнью Паркинсона, а чтобы скрыть ухудшающееся состояние здоровья использует двойников и дипфейки. Об этом пишет крупный индийский новостной сайт Latestly.

В материале говорится, что ранее сообщалось о том, что путин страдает от тяжелого состояния здоровья и «критически болен». В ряде сообщений утверждается, что путин болен болезнью Паркинсона и его состояние здоровья быстро ухудшается. В новом недавно появившемся сообщении утверждается, что российский диктатор вынужден использовать дипфейки и двойников, которые появляются вместо него на публичных мероприятиях.

СМИ утверждает, что путин был вынужден отменить серию мероприятий в декабре 2022 года, так как страдал от «частого головокружения и головных болей, связанных с болезнью Паркинсона».

Чтобы скрыть свое ухудшающееся состояние здоровья, путин в качестве прикрытия отправил на некоторые мероприятия своих двойников. В сообщении предполагается, что недавние визиты на Крымский мост и в Тулу, где состоялась встреча с губернатором, на самом деле совершил двойник путина.