Николаевская область получит от USAID 6 километров труб для ремонтов систем отопления

Комментарии:

Сегодня, 3 января, благодаря сотрудничеству Николаевской областной военной администрации с Проектом Энергетической безопасности USAID в область была передана первая партия труб для предприятий, обеспечивающих централизованное теплоснабжение.

Полученную партию в 900 погонных метров распределят между КП «Теплоснабжение и водоканализационное хозяйство» Южноукраинска и КП «Тепло-Сервис» Вознесенска.

В общей сложности ожидается поставка около шести тысяч погонных метров стальных труб разных диаметров для нужд коммунальной теплоэнергетики Николаева, Южноукраинска и Вознесенска.

В частности, для восстановления разрушенной инфраструктуры и обеспечения оперативного устранения возможных аварийных ситуаций в системах централизованного теплоснабжения.

Как сообщили в пресс-службе администрации, в конце прошлого года четыре тыс. погонных метров стальных труб получило ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» в рамках проекта взаимодействия между Николаевским городским советом и Проектом Энергетической безопасности USAID.