В Николаеве на пожаре обнаружили труп женщины

Комментарии:

В Николаевской областив течение суток пожарные ликвидировали четыре пожара в жилом секторе.

30 декабря произошел пожар в жилом доме в Железнодорожном поселке города Николаева. Во время разведки в одной из комнат обнаружено тело погибшей женщины 1941 года рождения. Пожар на площади 70 кв. м около пяти часов дня был ликвидирован. Огонь уничтожил кровлю, вещи, бытовую технику. На месте работала полиция, бригада скорой медицинской помощи и "Николаевоблэнерго".

В шесть вечера произошел пожар на территории частного домовладения в Арбузинке. Огнем было охвачено хозяйственное строение на площади 150 кв. м. Спасатели в 23.00 пожар ликвидировали.

В 21.05 поступило сообщение о пожаре хозяйственной постройки на территории частного домовладения по улице Покровской в Врадиевке. Пожар на площади 30 квадратных метров огнеборцы в 21.40 ликвидировали.
Причины этих трех пожаров устанавливаются.

31 декабря в пять утра загорелся гараж на территории домовладения по улице Реца в Баштанке. Причиной пожара, как выяснили спасатели, стало короткое замыкание электропроводки. Огнем повреждены балки перекрытия, бытовые вещи, сообщили в Главном управлении ГСЧС Украины в Николаевской области.