В случае смерти путина названы два его вероятных преемника

Комментарии:

В случае смерти путина его потенциальными преемниками могут стать известные политики не исключил Стив Стразерс.

Есть несколько кандидатов на место президента рф.

Военный аналитик и писатель Стив Стразерс напомнил о том, по данным источников, путин "тяжело болен", что у него якобы последняя стадия рака и болезнь Паркинсона, что объясняет тремор ног и непроизвольную дефекацию, пишет он для НВ.

"Однако если это был единичный случай и большую часть времени он может самостоятельно передвигаться с минимальной помощью или вообще без нее, то скорая смерть не является неизбежной", — уточнил он.

Автор публикации не исключил, что в случае смерти путина его потенциальными преемниками являются два человека: Сергей Иванов, бывший министр обороны, и экс-премьер рф, а также Дмитрий Медведев, который долгое время считался близким доверенным лицом путина.

"Есть мнение, что Медведев скорее пассивно примет эту должность, чем активно ее захватит. Никакой реальной власти у него никогда не было, поскольку несколько лет назад его понизили в должности с поста премьер-министра до заместителя главы Совета безопасности России", — пишет он.

Стразерс добавил, что реальное состояние здоровья Путина определить трудно, так как Кремль держит его на расстоянии от других людей "ради его здоровья" и чтобы избежать получения четкой информации о состоянии диктатора.

Ранее сообщалось о том, что движения путина и положения частей его тела свидетельствуют о заболеваниях, которые тщательно скрываются.

При этом его ноги буквально ходят ходуном, а руки диктатор пытается зафиксировать.

А вот Дмитрий Гордон не видит никаких признаков, что у путина есть проблемы со здоровьем.

"Не вижу никаких признаков, что путин болен: ни на голову, ни физически. Ничего не предвещает такого... У него нормальный вид. Судя по всему, нормальные анализы, спит, может, плохо. Но кто будет хорошо спать в такой ситуации, тем более в 70 лет? Мы и то плохо спим в своем юном возрасте. Мы юные люди, вообще молодые, а плохо спим иногда, потому что новостей как начитаемся, взрывов наслушаемся – и спим не очень хорошо, бывает такое", – сказал Гордон.