Как пополнить sportbank без комиссии

Комментарии:

У пользователей мобильного банка sportbank часто возникает вопрос, как пополнить карту без комиссии. В статье мы расскажем про все существующие способы, а также какие из них помогут пополнить дебетовую карту или кредитку бесплатно.

Способы пополнения карты sportbank

Пополнение карты можно осуществить как в кассе банка, так и с помощью терминалов, платежных онлайн-сервисов, карточек внутри банка и даже карточек других банков. Например, о переводах с карты на карту в приложении спортбанк отзывы пишут положительные, ведь это бесплатно. Но если вы попросите друзей совершить пополнение с карты другого банка, скорее всего это будет с комиссией.

Какие еще есть доступные варианты пополнения карты:

  1. Отделения ТАСКОМБАНК — без ограничений по сумме и комиссии. Также банк дает возможность совершить пополнение через свои терминалы.
  2. Перевод по реквизитам IBAN в приложении спортбанк. При переводах учитывайте комиссию сервиса перевода.
  3. Платежные сервисы и приложения по типу portmone. Можно совершить пополнение по номеру карты с комиссией сервиса.

Также простым способом пополнения карты являются терминалы самообслуживания. Их стоит выделить отдельным пунктом:

  • IBOX — без комиссии и до 300 тыс. грн в день;
  • EasyPay — комиссию платит клиент;
  • Сити 24 — комиссию платит клиент.

Чтобы пополнить, найдите sportbank в меню терминала, затем приступайте к процедуре.

Как можно пополнить карту sportbank без комиссии

Из перечисленной выше информации вытекает, что пополнить карту без комиссии и ограничений по сумме можно в кассах отделений ТАСКОМБАНКА. Если же вы хотите воспользоваться терминалами банка, учитывайте лимит на пополнение 4 990 грн в день.

Также пополнение без комиссии можно совершить в приложении sportbank между картами банка и в терминалах IBOX до 300 тыс. грн в день.

Вывод

Как видите, кредитна карта спортбанк доступна к пополнению через разные платформы и даже отделения банка. То же касается карты sport белая. Выбирайте способ без комиссии, который более всего вам подходит, и пользуйтесь с удовольствием картой sportbank!