На водогоне Днепр-Николаев сваривали поврежденную трубу диаметром 1 метр 40 сантиметров

Комментарии:

15 ноября завершился второй день ремонта водовода Днепр-Николаев.

Продолжались работы на одном из четырех поврежденных оккупантами участков, – рассказали в «Николаев в доканали». «Бригады целый день «игрались» с трубой диаметром в один метр сорок сантиметров.

С одной стороны пролегающего над землей водопровода сварочные работы завершили в понедельник. Во вторник, 15 ноября, пытались соединить трубу с уцелевшей частью. Не очень-то это легко сделать с первого раза. Придется еще потратить время. Справимся! Делаем все возможное» – заверили в «Николаев в доканале».

Тем временем вода в Николаеве 16 ноября будет подаваться с пониженным давлением, в некоторых домах ее не будет.
Напомним, 15 ноября в город Николаев подавалась вода с пониженным давлением. Причиной послужил аварийный ремонт водопроводной сети. За день с ремонтом не смогли справиться. «Как выяснилось 6 метров железобетонной трубы разрушены до основания.

Чтобы не подвергать опасности, бригады работают только днем. Потому, к сожалению, вынуждены признать, что ремонт не успели завершить. Поэтому работы будут продолжаться 16 ноября, поэтому в большинстве домов города вода будет с пониженным давлением, а, возможно, и вообще отсутствует», – сообщили в «Николаеввдоканали».