Три причины полюбить худи Nike

Комментарии:

Уже несколько лет подряд худи не исчезают с модных показов. Они прочно осели на подиумах и активно появляются в стритстайл-хрониках. Учитывая это купить худи Найк нужно всем мужчинам, которые ценят свой комфорт и любят стильную, но эргономичную одежду.

Кофты отлично подойдут и для тренировок в парке, и для обычных прогулок. Найти подходящие модели из последних коллекций можно на megasport.ua.

Экофрендли или переработанные материалы

Nike — одна из ведущих компаний рынка спортивной одежды, которая ищет альтернативные технологии в производстве. Тренд на экологичность вещей появился давно, но постепенно развивается и набирает обороты. Худи бренда Найк тоже сделано с учетом этих тенденций — около 78% одежды содержат переработанные волокна.

Кроме этого, на производстве у бренда ищут альтернативные материалы, перерабатывают полиэстер. Во время изготовления одежды уменьшают количество потребленного углекислого газа. Снижается количество выброшенных в атмосферу и воду веществ.

Полезные технологии

Собственные запатентованные технологии есть у всех крупных производителей. В изготовлении одежды Nike задействованы такие:

  • Dri-Fit — на основе микрофибры для выведения влаги на поверхность;
  • Dri-Fit UV — выведение влаги и защита от ультрафиолетового излучения;
  • Therma-Fit — в демисезонных вещах для защиты от непогоды.

Инновационные материалы подходят и для активного спорта, и для обычной носки. Выбирайте комфорт в одежде вместе с Найк.

Базовые оттенки и приятный дизайн

Особенная благодарность дизайнерам Nike. Одежда выполнена в базовых оттенках. Здесь и универсальный черный, и приятный серый, и нежный молочный. Мужчины могут подобрать любую кофту под свой типаж и найти идеальную модель на все случаи жизни.

Для любителей контрастов и ярких сочетаний есть и другие оттенки. Например, Nike M Nk Df Hdie Po Swsh в бордовом оттенке или Nike M Nk Df Hdie Po Swsh в голубом. Красивый дизайн сочетается с эргономичностью, качественной фурнитурой и удобной посадкой на теле.