Выпущена партия бутылок с водой, которая течет из кранов в домах прифронтового Николаева

Комментарии:

Цена бутылочки – 100 гривен. Объем – 200 мл. Все деньги на ВСУ!

Многие слышали, что у жителей Николаева из крана течет соленая вода, но мало кто из имеет представление о том, какая это вода.

«Мы решили, что лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать и выпустили лимитированную партию прифронтовой воды. Попытайтесь почистить зубы или помыть голову. Почувствуйте себя южаном! Идея – Татьяна Колесниченко и Любомир. Дизайн: Сергей Шевченко. Дата разлива: Велесовая ночь 2022 года. Цена бутылочки – 100 гривен. Объем – 200 мл. Все деньги на ВСУ», – написал Любомир Борода.

А Сергей Шевченко напомнил, что в Николаев подавалась днепровская вода из Херсонской области. Но после того, как разбили водопровод, по городу пустили воду из Южного Буга.

«Это техническая соленая вода, которую нельзя пить, которой нельзя стирать или мыться. Ее практически невозможно употреблять, как практически невозможно жить в Николаеве, который уже девять месяцев находится под ежедневной бомбардировкой оккупантов.

Но люди там до сих пор живут, воюют, работают и помогают армии. Николаев сдерживает давление врага, и если в вашем городе относительно спокойно, помните, это благодаря ВСУ, Николаеву и его героическим жителям. Чтобы хоть чуть-чуть почувствовать вкус настоящего Николаева (не пейте это), или просто зафиксировать исторический момент, у вас есть шанс приобрести эту воду в качестве сувенира. Все деньги пойдут Николаев Military Support на покупку всякого для ВСУ.

Вскоре в Николаеве возобновится нормальное водоснабжение, а эти сувениры будут стоить на мировых аукционах по 1 000 000 000 евро», – считает Сергей Шевченко.