У Раков деньги потекут сквозь пальцы, а Скорпионам советуют не изменять своей половинке

Комментарии:

Астропрогноз на последний осенний месяц

ОВЕН (21.03-20.04)

В ноябре у Овнов появится желание что-то изменить в окружающей обстановке, но это может вызвать сомнение у ваших близких и отказ в осуществлении намеченных преобразований. В финансовых вопросах не стоит тратить деньги, которые неожиданно придут в руки. Личная жизнь в начале ноября будет непростой. Вы можете поссориться с любимым человеком, стать жертвой обмана или интриги. Не ведите с партнером бесед на спорные темы. Одинокие представители этого знака могут вернуть былые отношения. Овны обладают не самым мощным иммунитетом, поэтому в ноябре вероятны простудные заболевания, высокая температура.

+ 1, 5, 8, 13, 14, 24
– 7, 11, 18, 19, 20, 21

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

В ноябре Тельцам лучше всего проводить свободное время в привычной домашней обстановке. Главное – не поддаваться негативу. Будьте осторожны при заключении договоренностей и сделок. В сфере профессиональной деятельности в этом месяце лучше не торопить события – пусть все идет своим чередом. Финансовый вопрос вас тревожить не должен. Денег хватит на удовлетворение всех разумных желаний. Личная жизнь семейных Тельцов будет приносить только радость. Разногласия сойдут на нет, обиды исчезнут. Одиноким не стоит скромничать и недооценивать свои силы. Вы непременно привлечете внимание того, кто вам нравится. Чтобы сохранить здоровье, следует избегать серьезных физических нагрузок на сердечно-сосудистую систему.

+ 1, 5, 9, 12, 16, 26, 29
– 4, 7, 11, 19, 20, 24

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

В ноябре Близнецы будут требовать от окружающих повышенного внимания к себе, раздражаться по любому поводу, разговаривать в недопустимом тоне. На работе все будет благополучно, если вы настроите себя на успех, и не будете болезненно реагировать на людей, которые захотят вас выбить из колеи. Что касается финансов, то Близнецы, благодаря своей импульсивной натуре, могут ввязаться в дело, не продумав заранее все ходы. В этом случае есть риск материальных потерь. В личной жизни Близнецам, состоящим в браке, придется побороться с соблазном. Отдайтесь на сто процентов своей второй половинке, и не ищите проблем. Свободным – не стоит заводить новых знакомств, так как, вероятнее всего, они не перерастут в серьезные отношения. Не стоит переедать, употреблять жирную пищу, чтобы хронические заболевания не напомнили о себе.

+ 1, 4, 5, 9, 14, 18, 28
– 7, 11, 16, 19, 20, 25

РАК (22.06-23.07)

Последний осенний месяц для Раков означает холод только за окном, а в душе – творческий огонь. Светила обещают вам позитивный и активный месяц. Ваш оптимизм и вдохновение позволят удачно решить любую производственную задачу. В финансовом плане ситуация парадоксальная: и деньги будут поступать, но и постоянно будет появляться неожиданная статья расходов. Переговоры будут сложно даваться из-за психологического дискомфорта и бюрократических проволочек. Но интуиция поможет верно и выгодно для себя сориентироваться. В ноябре Раки настроены на любовь и романтику. Личная жизнь подобна полной чаше, где всех чувств в избытке. Отношения с любимым человеком и с детьми будут вдохновлять и радовать. Во второй половине месяца ложку дегтя в семейные отношения добавят старые обиды и разногласия.

+ 1, 6, 14, 16, 25, 26, 29
– 3, 9,13, 18, 22, 30

ЛЕВ (24.07-23.08)

В ноябре у Львов проблем станет меньше, если они прислушаются к старшими родственникам. Некоторый спад активности будет наблюдаться в конце месяца. Что касается финансов, то в ноябре – это больной вопрос. Ситуация улучшится, если измените свое отношение к работе. В личной жизни из-за обид и капризов можете вызвать напряжение эмоций и чувств. Постарайтесь взять себя в руки. Помните, что любимый человек волнуется за вас, и ему нелегко выслушивать ваши жалобы и замечания. Продуктивный разговор необходим вам обоим в конце месяца. Во избежание проблем со здоровьем, необходимо меньше времени проводить в людных местах, одеваться по погоде и соблюдать правила личной гигиены.

+ 4, 5, 8, 9, 18, 23
– 1, 3, 10, 12, 20, 28, 30

ДЕВА (24.08-23.09)

В ноябре Девы могут почувствовать, что окружающие не столь внимательны к ним или вообще не замечают их. Остерегайтесь финансовых авантюр, не берите в долг. В карьерной деятельности обстоятельства могут помешать реализовать то, что было намечено. Соберитесь и постарайтесь извлечь выгоду из происходящего. В личной жизни Девам, состоящим в браке, звезды советуют обсудить со своей второй половинкой важные семейные дела. Проявите заботу и терпение – методично и корректно объясняйте, подсказывайте, направляйте. В отношении здоровья: ваше самочувствие напрямую будет зависеть от настроения. Главная задача в этот период – стараться всеми силами победить возникающие негативные эмоции.

+ 6, 10, 12, 21, 22, 26
– 2, 4, 13, 14, 24, 30

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Весы в ноябре решительно настроены на перемены. Можно затеять ремонт или перестановку. Обстановка на работе складывается не совсем благоприятно. Ведите себя спокойно, сохраняйте терпение и не отказывайтесь от разумных компромиссов. В финансовых вопросах вы получите хороший доход благодаря ранее заключенным сделкам и инвестициям. В личной жизни постоянные отношения могут стать несколько напряженными. Проясните спорные моменты. Это лучше, чем жить в атмосфере недоверия. Свободным Весам необходимо чаще радовать себя общением с друзьями, посещением выставок. Знакомства во время интересных мероприятий подарят новые чувства. В отношении здоровья – необходимо быть готовыми к тому, что изменения погоды могут сильно отразиться на самочувствии.

+ 1, 8, 9, 13, 14, 24
– 4, 6, 15, 17, 25, 26

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Скорпионам в ноябре стоит больше времени посвящать себе и воплощению своих планов. Не нужно тревожиться, если вы пока не нашли себе пару. Отсутствие партнера позволит заняться своими проектами. Укрепите в этом месяце финансовый фундамент. В профессиональной области вам следует трудиться качественно и с душой. Отрываться от коллектива звезды вам не советуют. В финансовых вопросах необходимо проявлять осторожность. В личной жизни Скорпионам, состоящим в браке, звезды советуют отказаться от мысли развития романтических отношений на стороне. Скорпионам, у которых отношения только завязались, не стоит следовать поговорке «в любви все средства хороши». В этот период ваш организм будет уязвим к простудным заболеваниям и переохлаждению.

+ 2, 3, 10, 12, 16, 25, 30
– 1, 6, 9, 18, 27, 28

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В ноябре у Стрельцов будет соблазн делать все по-своему, а это может не понравиться окружающим вас людям. В профессиональной сфере можете выдвигать новые предложения и развивать бурную деятельность. В финансовых вопросах необходимо избегать спекуляций, азартных игр. В личной жизни Стрельцы будут испытывать сильную потребность в стабильных отношениях, без ссор, интриг и споров. Ваш партнер постарается сделать все возможное для того, чтобы вы чувствовали себя защищенными от жизненных невзгод и не нуждались ни в чем. В отношении здоровья необходимо помнить, что повышенные нагрузки могут не лучшим образом сказаться на самочувствии. Больше отдыхайте и по возможности отложите важные дела.

+ 1, 5, 13, 14, 18, 28
– 2, 7, 11, 20, 22, 30

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В ноябре Козерог может положиться на помощь и мнение партнеров, а если они предложат новый проект, попробуйте объединить усилия. Тщательно выбирайте союзников, объективно оценивайте свои и чужие возможности, во всем соблюдайте справедливость. Ноябрь – прекрасное время, чтобы заняться решением своих финансовых вопросов. Любые денежные операции сейчас окажутся весьма удачными. Сомнения Козерога в том, что вторая половинка немного охладела, не стоят и выеденного яйца. Вам требуется эмоциональная подпитка: не загоняйте себя в угол, иначе можете наломать дров в личной жизни. Рекомендуется поддержать работу щитовидной железы – употребляйте больше йодсодержащих продуктов.

+2, 9, 12, 20, 22
– 4, 5, 14, 18, 26, 28

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Ноябрь для Водолеев станет вполне продуктивным месяцем. Перестаньте нервничать. Да, в начале осени вы наломали дров, но пора брать ситуацию под контроль. Если вы обидели друга, ищите пути к примирению. В профессиональной деятельности вам представится шанс заключить выгодные сделки, реализовать проекты, которые в будущем принесут прибыль. Материальное состояние хоть и будет не стабильным, но попробуйте вложить деньги в развитие собственного дела либо спонсировать известный проект. В эти серые дни осени может показаться, что отношения с любимым человеком окончательно потускнели. Не стоит хандрить, лучше обсудите с ним наболевшие вопросы, и все наладится. Если вы состоите в браке, то будьте обходительными и ласковыми с партнером, делайте любимому человеку подарки. В ноябре возрастает опасность вирусных инфекций. Избегайте пребывания в многолюдных местах, больше бывайте на свежем воздухе, принимайте витамины.

+ 2, 10, 11, 17, 18, 23, 30
– 6, 7, 9, 14, 25, 28

РЫБЫ (20.02-20.03)

Ноябрь пройдет для Рыб неплохо, но вам захочется спорить со всеми, что, несомненно, является ошибкой. В профессиональной деятельности не совершайте необдуманных поступков. Один неверный шаг, и вы можете потерять все, что строили на протяжении долгого времени. В отношении финансов ноябрь будет под знаком неопределенности. В личной жизни вас переполняет чувство обиды и недовольство своим партнером. Чтобы не обострять ситуацию, проанализируйте свои мысли и действия, успокойте своего избранника. Здоровье будет омрачено стрессом и упадком сил. Старайтесь не перенапрягать нервную систему.

+ 6, 7, 10, 12, 21, 26
– 1, 8, 15, 18, 19, 28