На Николаевщине возможны отключения электроэнергии: «Облэнерго» разбило потребителей на группы (списки)

Комментарии:

При необходимости в области могут ограничить электроснабжение

Сокрушительные удары по объектам электроэнергетической инфраструктуры, вынуждают НЭК Укрэнерго к принятию кардинальных мер по стабилизации энергосистемы. Один из них – стабилизационные отключения электроэнергии. Эти меры уже введены в отдельных регионах Украины. Как только потребуется, ограничить электроснабжение придется и в населенных пунктах Николаевщины.

Это будет происходить в последовательности в соответствии с разработанными графиками.

«Николаевоблэнерго» уверяет, что сделает все зависящее, чтобы выдержать очередность и продолжительность отключений. Они не должны превышать 4 часа подряд (возможна небольшая погрешность во времени для переподключения электроснабжения между группами).

Уже сделано ориентировочное распределение потребителей по группам в случае стабилизационных отключений электроэнергии по Николаевской области. Список приближен, чтобы вы могли сориентироваться, определить группу потребителей, к которой относитесь, и следить за графиком ограничения электроснабжения.

Его, как только стабилизационные отключения будут введены и в нашей области, потребители смогут найти на официальной странице «Николаевоблэнерго». Пока он закрыт для общественности в связи с военным положением.