На полигон в Рязанской области ездил двойник Путина. Причем, настоящий президент рф остался им недоволен

Комментарии:

Президент рф пострелял из винтовки и стукнул кулаком по столу

Как уже сообщалось, 20 октября президент рф владимир путин проинспектировал ход подготовки мобилизованных военнослужащих на полигоне Западного военного округа в Рязанской области. Кадры посещения верховным главнокомандующим учебного центра в сопровождении Сергея Шойгу распространил телеканал «Звезда» минобороны рф.

Но телеграмм-канал Генерал СВР (службы внешней разведки), известный своими инсайдами из кремлевских кабинетов, утверждает, что вместо путина на полигон ездил двоник. Причем, настоящий путин остался недоволен его поведением.

По утверждению Генерала, президент посчитал, что двойник вел себя излишне суетливо, выдавая неприсущие оригиналу формы поведения, но путина уговорили пропустить материал для публикации, объяснив, что, наоборот, получилось даже «душевней» и «человечней» чем рассчитывали.

Двойника охраняли точно так же как и оригинал. На дублере был бронежилет скрытого ношения, все меры безопасности были соблюдены, включая: минимум контактов с посторонними, отсутствие боевого оружия у всех непосвященных и утилизацию биологических отходов, как у Путина. Инцидентов с дублером стараются максимально избегать, даже возможность для двойника сделать несколько выстрелов из снайперской винтовки были предметом непростых обсуждений и практически отдельной миниспецоперацией.

Можно сказать, что во время появления «двойки» на публике, работы у службы безопасности президента только прибавляется. Как можно заметить по фото и видеоматериалам с «полигона», основной двойник (всего их два), практически идентичен оригиналу, но имеет несколько неоспоримых преимуществ. Так, дублер не имеет онкологического заболевания, болезни Паркинсона и не страдает шизоаффективным расстройством и, видимо, после смерти Путина его можно использовать какое-то время, – утверждает канал.