Девам повезет в любви, а Близнецам придется жить на средства из "заначки": гороскоп на сентябрь-2022

Комментарии:

ОВЕН (21.03-20.04)

В сентябре для Овнов на первый план выйдут работа и отношения в коллективе. Что касается финансов, то начало сентября не располагает к активным тратам или выгодным вложениям. В конце месяца наградой за долготерпение станет случай. Главное только не пройти мимо подсказок судьбы. В течение месяца еще будут слышны отголоски боев по причине ревности. Не упустите возможность исправить прежние недомолвки с родными. В этот период могут обостриться хронические заболевания.

+ 5, 6, 8, 14, 18, 19, 24, 29
– 1, 4, 10, 13, 17, 20

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Вашим кредо станет слово «надо», а ответственность возьмет верх над праздными желаниями. Судьба порадует приятными сюрпризами, встречами со старыми знакомыми. Прошлые ошибки сейчас удастся исправить. Финансовые дела будут выглядеть средне, но появится возможность неплохо пополнить свою личную казну дополнительными заработками. Обратите внимание на новое сотрудничество, советы, связи. В сентябре отношения с любимым человеком будут проходить проверку на прочность. Безоблачного неба никто не обещает, но все разногласия преодолимы. В отношениях с детьми наверняка будет взаимопонимание. Обратите внимание на работу желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистою систему.

+ 3, 4, 7, 8, 16, 17, 21
– 1, 5, 6, 12, 19, 23

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Все события сентября у Близнецов будут в основном вертеться вокруг семейных дел и взаимоотношений с родственниками. Следует отложить важные начинания, намеченные на вторую половину месяца. Что касается финансов, то рассчитывать преимущественно стоит на имеющиеся средства из «заначки». Тем более, что в конце сентября у Близнецов возможны непредвиденные расходы. В интимной стороне вопроса у Близнецов все динамично, а в эмоциональном плане – то альянс, то раздор. В воспитании детей могут появиться сложности, о которых вы раньше не знали, о которых ваше чадо боится вам поведать. В сентябре Близнецы особенно подвержены обострению хронических недугов, в первую очередь наследственного характера.

+ 6, 7, 10, 19, 20, 24, 25, 29
– 2, 8, 14, 17, 22, 26

РАК (22.06-23.07)

В сентябре у Раков появится шанс на новые выгодные проекты. Это поправит финансовое положение и соответственно – поднимет настроение. В этот период не будьте слишком строги к окружающим. Если у вас есть дети, то сейчас они будут крайне ранимы. Им как никогда понадобятся ваши забота и похвала. Это благоприятный период для профессиональной деятельности, выгодных проектов, поиск нового места работы. В личной жизни семейных представителей этого Знака могут возникнуть проблемы, если вы не будете прислушиваться к тому, что говорит ваша половинка. Конфликт на почве недопонимания может произойти в начале месяца. Для одиноких Раков знакомства этого месяца вряд ли окажутся перспективными, даже если вы и встретите симпатичного вам человека. В плане здоровья необходимо уделить время профилактике болезней пищеварительной системы.

+ 2, 3, 8, 9, 17, 23, 30
– 11, 14, 21, 28

ЛЕВ (24.07-23.08)

В сентябре для Львов основная причина для беспокойства – деловое партнерство. Все контракты, юридические документы, договоры следует проверять особенно тщательно. В этот период следует избегать выяснения отношений с соседями и родственниками. Вы окажетесь виноваты даже и без вины. Во второй половине сентября максимум времени уделите интересам близких и любимых людей. Больше внимания потребует любимое чадо. При наличии хронических заболеваний венозной системы нужно позаботиться о мерах по предотвращению возможных осложнений.

+ 1, 2, 9, 14, 23, 24, 28
– 3, 8, 11, 19, 26

ДЕВА (24.08-23.09)

Сдерживайте раздражительность, чтобы не нажить себе неприятностей. Рисковать и принимать ответственные решения в сентябре Девам придется довольно часто. Обратите внимание на деловую поездку в первой половине сентября, от ее успеха во многом зависит будущая карьера. В сентябре Девам надлежит стать оплотом надежности и финансового благополучия всей семьи. Любимый человек способен выполнить любое желание. Вы не получите отказа в больших и малых удовольствиях и подарках. В сентябре будет ослаблено функционирование нервной и мочеполовой систем, органов зрения. Благотворное влияние на организм может оказать дыхательная гимнастика.

+ 3, 11, 12, 16, 26, 27
– 1, 5, 10, 14, 21, 28

ВЕСЫ (24.09-23.10)

Не следует много ожидать от этого месяца. В конце сентября следует соблюдать осторожность, занимаясь домашним ремонтом или строительством. Особенно опасны работы с использованием лестниц, стремянок. Древние астрологи считали (и небезосновательно), что месяц, предшествующий дню рождения, – это время накопления сил, а также наведения порядка в делах и планах. Ничего нового в это время начинать не стоит. Денежные расходы будут в основном связаны с отдыхом. В третьей декаде месяца у многих Весов возникнут неплохие перспективы дополнительных заработков. В сентябре все сердечные дела нужно поставить на надежные рельсы. Главное в любви – прочность и основательность не только в чувствах, но и в делах. Возможны пищевые отравления, не злоупотребляйте спиртными напитками. Соблюдайте осторожность в обращении с растворами химикатов и горючими жидкостями.

+ 1, 5, 6, 14, 18, 28
– 3, 7, 13, 16, 17, 24, 25

СКОРПИОН (24.10-22.11)

Начало сентября – нестабильное время, когда планы и желания могут резко разойтись с тем, чем реально придется заниматься. Наиболее благоприятный период – вторая половина сентября. Любую ситуацию легко повернуть в свою пользу, чтобы упрочить профессиональный статус. В семейной жизни можно прибегнуть к такому испытанному способу нормализации отношений, как разделение обязанностей. Сентябрь может запомнится Скорпионам повышенным вниманием со стороны противоположного пола. Возможны вспышки ревности и упреки в недостаточном внимании с вашей стороны. Длительное пребывание на ногах и несбалансированное питание может вызвать обострение заболеваний, связанных с сердечно-сосудистой системой организма.

+ 3, 4, 7, 16, 17, 21
– 5, 9, 15, 19, 26

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12)

В сентябре Стрельцам следует воспользоваться благоприятным расположением звезд, чтобы вдоволь насладиться романтикой и чувственностью отношений. Вас ожидают новые знакомства и искренние отношения. Как можно больше времени проводите с любимым человеком, даря друг другу удовольствие и наслаждение. В конце месяца следует повременить пока с новыми делами. Они принесут только неоправданные расходы. Как говорится: то густо, то пусто. Фортуна улыбнется вам и подарит новые знакомства. Стрельцам показаны медитация и уединение.

+ 4, 8, 12, 18, 20, 26
– 1, 3, 5, 11, 17, 24

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Сентябрь для большинства Козерогов будет насыщенным: горячие новости и полезная информация, приятные встречи и знакомства. Но учтите, что в некоторой степени это время для вас будет судьбоносным: что посеете сейчас, то точно вскоре пожнете. Будьте внимательны, сейчас деловые партнеры могут в чем-то подвести. А в целом ваш кошелек будет весить также после всех «сложений-вычитаний». Прислушивайтесь к советам любимого человека, они не только окажутся дельными, но и отношения сохранят в гармонии. Дети наверняка порадуют сюрпризом. В конце месяца Венера предвещает Козерогам амурные приключения и новые впечатления. Это время ярких переживаний в любовной сфере. Козероги полны сил, но укрепить организм не будет лишним. От новых и неиспробованных биодобавок пока стоит отказаться.

+ 5, 8, 11, 12, 17, 22, 26
– 1, 3, 9, 13, 15, 23, 30

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

В сентябре Водолеи склонны к риску, и вполне вероятно, что сейчас решат каким-то образом не просто изменить свою жизнь, а даже перевернуть ее. Если за вами числятся невыполненные обещания или иного рода долги, то положение Меркурия напоминает о том, что долг платежом красен. Финансовые дела у многих Водолеев пойдут в гору и значительно улучшатся во второй половине месяца. Для Водолеев будет актуальна пословица: делу время, а потехе – час. В последней декаде сентября многие Водолеи будут вознаграждены: укрепится свой статус на работе, улучшится финансовое положение. Но важные сделки и покупки предметов долгосрочного использования лучше отложить на следующий месяц. В сентябре у Водолеев в личной жизни как на вулкане, причем действующем. Во второй декаде сентября благоприятное время для лечения, особенно заболеваний мочеполовой системы.

+ 1, 5, 10, 13, 14, 18, 20, 24, 28
– 3, 9, 12, 15, 16, 23, 26, 30

РЫБЫ (20.02-20.03)

Сентябрь будет для Рыб весьма динамичным месяцем. Не оставайтесь в одиночестве, сейчас для вас важна компания. Особое внимание уделите своей внешности. Положение Солнца советует не быть чересчур эмоциональными – это может негативно отразиться на ближайшем окружении. Рыбы в сентябре противоречивы – то сама лояльность, то бомба замедленного действия. В сентябре абсолютному большинству Рыб надо быть собраннее и не распыляться на десятки мелких дел сразу. Реальных достижений и событий в деловых вопросах сейчас ждать не стоит. Главное – находить мирное русло для своей энергии. Одним словом, после войны сразу же должно заключаться перемирие. Отношения с близким человеком будут налаживаться. В этом месяце стоит позаботиться о профилактических мерах, особенно если знаете, где нужно «подлатать» организм. Укрепляйте иммунитет и не увлекайтесь косметическими процедурами. Уязвимая зона – почки и половая система в целом.

+ 4, 11, 12, 16, 27
– 1, 6, 9, 20, 23, 30