Путинские пропагандисты грозятся за 72 часа уничтожить Николаев

Над рф навис Дамоклов меч, считает советник министра МВД Украины Антон Геращенко, комментируя последние угрозы кремлевских пропагандистов.

«Стоило Владимиру Зеленскому на днях встретится с сенаторами Линдси Грэмом и Ричардом Блументалем, которые презентовали ему проект Закона о признании рф государством-спонсором терроризма, как один из кремлевских ТГ-каналов вчера сделал знаковое заявление:

«В случае признания рф страной-спонсором терроризма, по запросу Украины, Москва в течении 24 объявит войну». (А у нас не война сейчас?!)

«После чего в течении 72 часов будут уничтожены Киев, Львов, Днепр, Кривой Рог, Харьков и Николаев. Остальная территория Украины подвергнется массированным ракетно-бомбовым ударам, а также будут уничтожены мосты через Днепр, гражданские аэропорты, вся железнодорожная инфраструктура».

(Если бы могли – то давно бы это сделали. Но вы уже пытались, ублюдки, только ничего не получилось).

«Беларусь отрежет все сухопутные пути отхода на западе страны, а три дивизиона С400 собьют все частные борты, которые попробуют взлететь из Закарпатья и Одесской области».

(Лукашенко – предаст, как предавал всегда, чтоб спасти свою шкуру. У нас уже давно не летают частные борты, а ваши хваленые С-400 не могут сбить ракеты HIMARS, которые в свою очередь отлично уничтожают систему ПВО РФ).

«До сентября у Вашингтонского обкома есть время на мягкую капитуляцию с потерей только 30% территорий, после украинская государственность будет утрачена навсегда и легитимизирована по принципу раздела на три части под контролем ООН».

Что означает эта истерика? Это означает, что Путин и его окружение в шоковом состоянии от того, что закон о признании РФ «государством-террористом» может стать реальностью.

Это будет означать конец для экономики РФ. Закон запретит любые экономические взаимоотношения с РФ для компаний из США. Но не это главное.

Санкции могут быть введены против компаний других стран, работающих с РФ. Им будет запрещено работать на рынках США, получать кредиты и страховки в долларах.

Как Вы думаете, с кем выберут работать крупные компании из Китая, Индии, арабских стран – с США или РФ?

Ответ очевиден – принятие законопроекта сенаторов Линдси Грэма и Ричарда Блументаля будет означать конец для экономики россии и для путинского режима.

Этот законопроект висит сейчас как Дамоклов меч над головой путина и всей экономикой РФ. Его принятие будет означать ее крах.

Рассмотрение этого законопроекта возможно будет в сентябре.

Спасибо авторам законопроекта – смелым Сенаторам Линдси Грэму и Ричарду Блументалю за их лидерство в деле защиты Украины и мира.

Надеемся и ждем!»