Оккупанты рассказали, когда будут наступать на Херсонском направлении и какие зверства творят в окрестных селах

Комментарии:

Что еще раз доказывает, что армия рф – это сборище преступников и мародеров

Главное управление разведки Министерства обороны Украины публикует очередные перехваченные переговоры – двое военных так называемой "ДНР", которые служат в оккупационных войсках, делятся информацией об "обстановке на фронте".

Так, оба оккупанта сейчас находятся на временно оккупированной территории Херсонской области – один из них рассказывает, что обещанной командованием ротации не будет до тех пор, пока не "освободят" Донецкую и Луганскую области.

"Короче пока Донецкую и Луганскую область не освободят, вообще за ротацию можете забыть. А че мы дальше не двигаемся? Потому что вся основная группировка наших сил находится в "ДНР". Они там только закончат и начнут перебрасывать сюда войска и начнем тогда только двигаться", – рассказывает военный из так называемой "ДНР" о планах оккупационной армии.

"Днировец" говорит, что "палкан сказал... никто вас никуда менять не будет" и удивлен тем, что "какого х*я я с Донбасса попал в российскую спецоперацию, если я б\ть "ДНР", а не россиянин, бл*".

Кроме того, оккупанты уже традиционно признаются в страшных преступлениях и мародерстве. "Рассказывали за 125 полк. Вплоть до того, что изнасиловали восьмилетнюю девочку. Мародерство. "Отжали" у кого-то заправку. У людей забирали топливо, из-за этой заправки продавали. Командир полка, командиры батальонов. И помощники командиров батальонов", – говорится в ГУР МОУ.