В аварию в Николаеве попала прихожанка римско-католического костела Святого Иосифа
В городе Николаеве в течение суток на перекресте улиц Пушкинской и Большой Морской не убирают с проезжей части малолитражный «Мерседес».
Вчера, 27 февраля, этот автомобиль, двигавшийся по главной, столкнулся с «Шкодой». Эта легковушка ехала по Большой Морской. Обе машины попали в серьезную переделку. Известно, что за рулем «Мерседеса» была прихожанка римско-католического костела Святого Иосифа. Служители культа рассказали, что, хотя сработала подушка безопасности, их парафиянка сильно пострадала. Сейчас она находится в больнице.
Отметим, что сейчас, во время комендантского часа, в городе Николаеве отключены светофоры, поэтому водителям следует быть очень осторожным на перекрестка, особенно, в центральной части.