Анна Левандовски сказала, что ее муж таки лучше Месси

Комментарии:

В седьмой раз в карьере приз от журнала France Football достался 34-летнему Лионелю Месси. Аргентинский игрок французского «ПСЖ» обошел 33-летнего немца Роберта Левандовски из «Баварии» по результатам голосования 180 спортивных журналистов со всего мира.

Но жена Роберта - чемпионка мира по карате Анна Левандовски - не оставила своего мужа без поддержки после того, как его,  по мнению многих, «ограбили» в Париже, присудив «Золотой мяч» Месси.
«Моя любовь, для меня ты - лучший! Я всегда тобой горжусь. Люблю тебя - до Луны и обратно», - написала в социальных сетях  Анна.
Ранее об итогах голосования высказался Лотар Маттеус. «При всем уважении к Месси и другим великим футболистам, никто не заслужил эту награду так, как Левандовски», - заявил знаменитый экс-игрок «Баварии».
А вот прославленный в прошлом польский футболист Збигнев Бонек считает незаслуженной критику по отношению к обладателю «Золотого мяча-2021» Лионелю Месси.
«Я не понимаю, почему столько дерьма выливается на Лео Месси. Не он выбрал себя. Эта формула исчерпала себя, ее нужно менять. Это проблема людей из France Football», - считает Бонек.