Удачная неделя для МБК «Николаев», МФК «Николаев» и николаевского «Реала»

О чем пишут в спортивном выпуске "Николаевских новостей"

Комментарии:

Вышел в свет очередной спортивный выпуск «Николаевских новостей». Событий сейчас настолько много, что за всеми не уследить.

Журналисты выделили самые значащие - в баскетболе, футболе и гандболе.

Во-первых, стартовала украинская баскетбольная суперлига. МБК «Николаев» разгромил в «Надежде» в присутствии почти тысячи зрителей «Кривбасс» - 91:62. С 2017 года это первая такая крупная победа корабелов. Результат очень обнадеживающий, тем более команда укрепилась четырьмя американскими и одним хорватским баскетболистами.

Во-вторых, успешно сыграл МФК «Николаев», в чемпионате Украины по футболу во второй лиге корабелы обыграли в Новой Каховке «Энергию» - 3:2 и вышли на второе место в турнирной таблице.
В третьих, удачными были первые домашние игры и гандболисток николаевского «Реала» в чемпионате Украины среди женских команд суперлиги. Обновленная команда дважды обыграла «Спартак-Киев» - 28:24 и 33:27.
 Рассказали «Николаевские новости», конечно же, и о поединке Александра Усика с британцем Энтони Джошуа. Прояснили ситуацию с будущими соперниками николаевского боксера-профессионала Сергея Деревянченко.
Есть информация о мировом рейтинге воспитанниц южноукраинской и николаевской школ тенниса Леси Цуренко и Катерины Козловой.
В газете много новостей о николаевской легкой атлетике, парусном спорте, бадминтоне, футзале, синхронном плавании.
Напомним, выпуск «Николаевских новостей» можно приобрести в отделениях «Укрпочты» в Очакове, Первомайске, Николаеве, Южноукраинске, Вознесенске, а также у распространителей прессы.