Гид по подбору правильного нижнего белья

Комментарии:

Главным оружием женщины по-прежнему остается нижнее белье. Ведь не нужно стильного платья или верхней одежды, если под ними нет комплекта, внушающего уверенность в своей привлекательности.

Вопрос выбора подобных вещей очень важен, ведь он влияет не только на внешний вид, но и на здоровье в том числе. В INTERTOP нижнее белье представлено в огромном ассортименте, поэтому остается лишь актуальная проблема — среди всего разнообразия найти то, что подойдет вам лучше всего. Сделать это просто, если вооружиться советами профессионалов.

Рекомендации, которые помогут подобрать идеальное белье на все случаи жизни

Многие девушки не придают значения правильному выбору женского белья. Это приносит много дискомфорта и, как следствие, неуверенности. Поэтому стоит относиться к этому вопросу со всей серьезностью. Основные критерии выбора:

  • точный размер — можете посмотреть бирку на белье, которое идеально на вас сидит, или сверить собственные замеры с размерной таблицей на сайте интернет-магазина, особое внимание уделите объему, ведь он на 80% отвечает за правильную поддержку бюста, чашки при этом должны плотно прилегать и не оставлять пустот или складок; 
  • фасон — здесь все во многом зависит от особенностей фигуры и вкусовых предпочтений, например, для небольшого бюста лучше выбирать балконет, а на более пышных формах удачно будут смотреться плотные и закрытые модели; 
  • материал и цвет — в качестве базы стоит выбрать один гладкий комплект, а вот для выхода или на каждый день под конкретные наряды можно покупать все то, что пожелает душа, кому-то нравятся кружевные изделия, а другие без ума от трикотажа.

Не забывайте, что вы можете регулировать бюстгальтер, чтобы тот идеально сел именно на вас. Время от времени нужно заново корректировать размер нижнего белья, например, если меняется вес или вы отекаете. Если регулярно занимаетесь спортом, не лишним будет присмотреть качественные спортивные модели, которые позволят чувствовать себя комфортно даже во время активных физических упражнений.

Нижнее белье — базовая вещь гардероба, пренебрегать выбором которой точно не стоит.