Футзал. Чемпионат Николаевской области
«Автолокомотив» - победитель зоны «Север»
Результаты матчей тура: «Рятівник» - ФК «Арбузинка» - 9:4, голы: Бобок, Спората, Вагин Е. (2), Угрин (2), Вагин В. (3) - Товмосян, Ярошенко, Шамрай, Тумачевский; ТВТ - «Легион» - 5:0, голы: Киселев, Шевченко, Приходько, Коцюр (2); «Автолокомотив» - «Продэкспресс» - 4:3, голы: Кокол, Кузьо, Андреев, Марченко - Пятов, Коваленко (2); «Все для даху» - ФК «Таборовка» - 10:5, голы: Зайко, Багнюк, Баранюк, Флакей, Яворский, Тымчак (5) - Карпов, Червоный, Ковальский (3); ФК «Воеводское» - СК «Олимп Ю-40» - 2:8, голы: Савченко, Подгорный - Игнатьев (2), Балашов (2), Спотар В. (4).
В Южноукраинске последний тур не выявил победителя «северной» зоны. Для его определения был проведен «золотой» матч между «Автолокомотивом» и «Все для даху». Победу праздновал «Автолокомотив» - 5:3.
|
|
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
18 |
16 |
1 |
1 |
123-34 |
49 |
2 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
18 |
16 |
1 |
1 |
148-71 |
49 |
3 |
ПРОДЭКСПРЕСС |
18 |
15 |
0 |
3 |
114-55 |
45 |
4 |
СК ОЛИМП Ю40 |
18 |
10 |
1 |
7 |
81-75 |
31 |
5 |
РЯТІВНИК |
18 |
7 |
1 |
10 |
71-91 |
22 |
6 |
ТАБОРОВКА |
18 |
7 |
1 |
10 |
69-89 |
22 |
7 |
ТВТ |
18 |
5 |
4 |
9 |
57-71 |
19 |
8 |
ВОЕВОДСКОЕ |
18 |
4 |
1 |
13 |
64-120 |
13 |
9 |
АРБУЗИНКА |
18 |
2 |
1 |
15 |
43-99 |
7 |
10 |
ЛЕГИОН |
18 |
2 |
1 |
15 |
32-97 |
7 |
Зона Юг
Alliance - Интернат №3 - 9:4, голы: Ходоровский, Кузьмичев, Стангрит (3), Сокур (4) - Пархоменко, Журавлёв, Калинин (2); Лия - Орексим - 2:9, голы: Каушан (2) - Ярчук, Радиола, Амирян, Чолария, Тищенко, Ротко (2), Колесниченко (2); Беда - Лакталис - 7:3, голы: Франчук, Ермаков, Покуйленко, Дубинин, Бигайло, Позняк (2) - Голосной, Полищук (2).
Бомбардиры: Панчук - 25, Кошма - 15 (оба - Доманевка), Калинин - 21 (Интернат №3), Ярчук - 18, Севодняев - 15 (оба - Орексим).
2-я группа
Сталь - Стакан - 11:2, голы: Смагли, Думяк, Жаботенко, Сторублевцев, Кошма (2), Соловьев (2), Александров (3) - Стоковский, Голосной; Роллер Центр - Ника-Тера - 5:5, голы: Мунч, Король (2), Горошко (2) - Седагин, Петрицкий, Яншкевич, Запорожан (2).
Бомбардиры: Александров - 24, Кулишенко - 15, Кошма - 15 (все - Сталь), Петрицкий - 13 (Ника-Тера).
3-я группа
Encounter - ТехноНиколь - 7:3, голы: Стангрит, Сокур (2), Иосифов (2), Зигура (2) - Зосимов, Ницуляс (2); Три медведя - Башня - 7:2, голы: Безпалек, Мамчур В., Мамчур А. (2), Королев (3) - Григорян А., Скляр; Шипка - Широкая Балка - 2:2, голы: Лебедев (2) - Астрединов, Грищенко.
Бомбардиры: Зосимов - 30 (ТехноНиколь), Грищенко - 28 (Широкая Балка), Мамчур А. - 24, Безпалек - 17 (оба - Три медведя), Гафтуняк (CherNika).
4-я группа
Global Logic - Пепси - 4:7, голы: Дибривный, Фигун, Сиденко (2) - Андрюсев, Бавкунный, Витив (5); МФК Октан - Sportmaster - 4:2, голы: Волошин, Бишель, Хорунжий (2) - Мотрук, Стовбовенко; Зоря Машпроект - Атлетик - 0:1, гол: Ермаков; Leader Group - Пересадовка - 4:5, голы: Крецу, Федоров, Нгуен (2) - Ткаченко (5); Новопетровка - Адмирал - 7:2, голы: Порубайло (2), Плужник (2), Брындза (3) - Павлюк, Насиров.
Бомбардиры: Ткаченко - 42 (Пересадовка), Ханжин М. - 21 (Атлетик), Капитонов - 18 (Leader Group), Сядро - 18 (УПП), Вербицкий - 18 (МФК Октан).
5-я группа
Бештау - Парус - 1:4, голы: Урсу - Морозов (4); МДЕМ - Lime Sport - 4:7, голы: Сидоров, Волосюк, Сологуб (2) - Фартушный, Гарас, Сачава, Вишневаный, Миланич, Очеретнюк (2); Deaf - Ника-Тера-2 - 6:0, голы: Суворов, Богдан, Ткачев, Логутов, Майорников, Долганин; Rainbow - Deaf - 2:3, голы: Суботник, Приходько - Богдан, Майорников (2).
Бомбардиры: Морозов - 30 (Парус), Ивасишин - 27, Диденко - 21, Потапенко - 17 (все - Шевченково), Франчук - 23 (Rainbow).