Владимир Топчий стал новым председателем оргкомитета общегородской программы «Горожанин года»

Комментарии:

Оргкомитет общегородской программы «Человек года» - «Горожанин года» сообщает о начале работы по подведению итогов за 2019 год.

Произошли изменения в составе оргкомитета. Новыми членами избраны главный врач больницы скорой медицинской помощи Александр Демьянов, директор Центральной библиотеки им. Кропивницкого ЦБС для взрослых города Николаева Татьяна Твердая и главный редактор-директор ООО «Редакция газеты «Вечерний Николаев» Игорь Данилов.

Кроме того, новым председателем оргкомитета избран Владимир Топчий, член оргкомитета с 2002 года, «Горожанин года» в номинации «Культура» 2001 года, а также заслуженный работник культуры Украины, Президента Всеукраинской ассоциации зоопарков и аквариумов.

Напомним, прежде оргкомитет возглавлял заслуженный журналист Украины и редактор газеты «Вечерний Николаев» Владимир Пучков. Он скончался минувшим летом

Заместителем председателя оргкомитета избран заслуженный работник социальной сферы, кавалера ордена Княгини Ольги Тамила Бугаенко.

Учитывая многогранность мыслей, необходимость следования критериям объективности и общественного консенсуса оргкомитет открыт для новых идей и предложений, как по номинациям, так и по кандидатурам в разрезе итогов общегородской программы «Человек года» - «Горожанин года» по 2019 год. Ждем их по адресу электронной почты: vechnik@ukr.net