Гибель Марины Поплавской: в полиции назвали причину смертельного ДТП

Комментарии:

Дело о чудовищном ДТП на трассе под Киевом, где погибла артистка «Дизель шоу» Марина Поплавская, подходит к концу – следствие назвало главного виновника трагедии.

Расследование по факту смертельного ДТП, в котором погибла артистка «Дизель шоу» Марина Поплавская, движется к финалу. Следствие по делу уже завершено и материалы переданы в суд и нашли виновника трагедии. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киевской области.

Расследование завершено и дело полиция готовится передать в суд. Следствие, кроме обстоятельств ДТП, также установило виновника трагедии. По данным следствия, им стал водитель автобуса, который не справился с управлением. Подозреваемый сотрудничал с полицией и признал свою вину.

Следствие открыло дело по части 2 статьи 286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения). Виновнику аварии может грозить от 3 до 8 лет лишения свободы.

20 октября трагически оборвалась жизнь актрисы комедийного жанра Марины Поплавской. Она вместе с другими участниками группы «Дизель шоу» попала в ужасную аварию – автобус группы врезался в грузовик. Еще четверо актеров коллектива были госпитализированы в тяжелом состоянии.