На чемпионате города по мини-футболу «Орексим» идет без поражений
Продолжается чемпионат города Николаева по мини-футболу.
Первая лига
УПП - Орексим - 1:3 (Ю. Король; Барталев, Резничек, Климко).
Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Тымчак (Инисс) - 33, Маркитан (Автомир) - 31.
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
ОРЕКСИМ |
6 |
6 |
0 |
0 |
36-13 |
18 |
|
2 |
АВТОМИР |
7 |
3 |
1 |
3 |
40-31 |
10 |
|
3 |
АРСЕНАЛ |
6 |
3 |
1 |
2 |
30-26 |
10 |
|
4 |
ИНИСС |
6 |
1 |
2 |
3 |
28-38 |
5 |
|
5 |
УПП |
7 |
0 |
2 |
5 |
21-47 |
2 |
|
Вторая лига
Ника-Тера - СК Николаев - 6:4 (Гирчев, Расторгуев - по 2, Седагин, Музыка; Борзов - 2, Позняк, Тарасенко), Старый ж/д - Широкая Балка - +:- (техн.).
Бомбардиры (с учетом всех игр первого круга): Расторгуев (Ника-Тера)- 15.
Вторая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
НИКА-ТЕРА |
7 |
5 |
0 |
2 |
38-24 |
15 |
|
2 |
СТАРЫЙ Ж/Д |
7 |
4 |
1 |
2 |
18-23 |
13 |
|
3 |
СК НИКОЛАЕВ |
7 |
3 |
0 |
4 |
28-27 |
9 |
|
4 |
ШИРОКАЯ БАЛКА |
7 |
1 |
1 |
5 |
19-29 |
4 |
|
Третья лига
Десант - Leader - 4:7 (Згама, Титаренко - по 2; Фещук, Юсипенко, Козлов - по 2, Сарницкий), Кривоозерская - Беда - -:+ (техн.), Маркони - Корабел - 11:1 (Ротко - 3, Якубенко - 2, Сосновский, Нещадиенко, Лисачев, Ханжиев, Данишевский, Невкрытый; Бондарчук).
Бомбардиры: Раджепдурдыев (Искра) - 22, Згама (Десант) - 20.
Третья лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
ОЛИМП |
10 |
8 |
0 |
2 |
76-34 |
24 |
|
2 |
БЕДА |
11 |
7 |
0 |
4 |
36-30 |
21 |
|
3 |
МАРКОНИ |
11 |
6 |
2 |
3 |
53-33 |
20 |
|
4 |
ИСКРА |
10 |
6 |
1 |
3 |
53-33 |
19 |
|
5 |
LEADER |
11 |
6 |
0 |
5 |
47-50 |
18 |
|
6 |
ДЕСАНТ |
11 |
4 |
2 |
5 |
57-58 |
14 |
|
7 |
КРИВООЗЕРСКАЯ |
11 |
2 |
0 |
9 |
24-53 |
6 |
|
8 |
КОРАБЕЛ |
11 |
1 |
1 |
9 |
19-74 |
4 |
|
Четвертая лига
Вороновка-ветераны - Атлант - 9:4 (Науменко - 5, Соколюк, Фатьянов, Кукин, Боровский; Зайчевский - 2, Костюк, Загляда), Широкий Лан - Альтиор - 3:4 (Бондарюк - 3; Цыбульский, Бородачев, Кузьмичев, Даманский), Лион - Оранта - 6:11 (Галько - 4, Услов, Васильев; Черкесов - 4, Лобенко - 3, Дорохин, Мазанка - по 2), Spirit - Спортинг - 7:2 (Серый - 3, Штура - 2, Звиряж; Зигура, Ключник).
Бомбардиры: Бондарюк (Широкий Лан) - 24, Галько (Лион) - 22.
Четвертая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
ВОРОНОВКА-вет. |
11 |
10 |
0 |
1 |
63-42 |
30 |
|
2 |
ОРАНТА |
11 |
8 |
0 |
3 |
77-40 |
24 |
|
3 |
АЛЬТИОР |
11 |
6 |
0 |
5 |
51-58 |
18 |
|
4 |
ШИРОКИЙ ЛАН |
11 |
5 |
2 |
4 |
58-46 |
17 |
|
5 |
СПОРТИНГ |
11 |
5 |
1 |
5 |
44-55 |
16 |
|
6 |
SPIRIT |
11 |
3 |
0 |
8 |
54-61 |
9 |
|
7 |
АТЛАНТ |
11 |
3 |
0 |
8 |
43-61 |
9 |
|
8 |
ЛИОН |
11 |
2 |
1 |
8 |
47-74 |
7 |
|
Пятая лига
Варваровка-ветераны - Status - 3:6 (Балакин - 2, Кемен; Мишин - 2, Галич, Морозов, Хопко, Бойко), GlobalLogic - Status - 3:2 (Борисовский, Сиденко, Орищук; Мишин, Хопко), Тотал - AC Service - 3:8 (Волошин, Кулик, Нечипоренко; Атасов - 5, Письмиченко - 2, Кравец), Кобера - Ника-Тера-2 - 2:2 (Кузьмин, Коваль; Крамаренко, Аврамиди).
Бомбардиры: Морозов (Status) - 20, Атасов (AС Serviсe) - 16.
Пятая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
GLOBALLOGIC |
11 |
8 |
1 |
2 |
57-32 |
25 |
|
2 |
STATUS |
11 |
8 |
0 |
3 |
67-32 |
24 |
|
3 |
ВАРВАРОВКА-вет. |
9 |
6 |
1 |
2 |
38-33 |
19 |
|
4 |
НИКА-ТЕРА-2 |
10 |
5 |
1 |
4 |
42-35 |
16 |
|
5 |
КОБЕРА |
11 |
3 |
5 |
3 |
42-44 |
14 |
|
6 |
ТОТАЛ |
10 |
4 |
1 |
5 |
39-51 |
13 |
|
7 |
ВИКТОРИЯ |
10 |
1 |
1 |
8 |
30-63 |
4 |
|
8 |
AC SERVICE |
10 |
1 |
0 |
9 |
32-57 |
3 |
|
Шестая лига
Майский - Energy - 4:2 (Бережевский - 2, Волков, Заблоцкий; Пастушенко - 2), Сталь - Водоканал - 4:2 (Шостак - 3, Игнатьев; Довгань, Клепчак), ИНИСС-2 - Йаноты - 5:2 (Полищук - 3, Кирик, Лохаивский; Добровольский, Борисенков), United - BMW - 2:5 (Череватый, Колпакчи; Марьянко - 3, Григорян, Трофимчук).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Шостак (Сталь) - 28, Жигадло (Майский), Кирик (Инисс-2) - по 27.
Шестая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
BMW |
4 |
4 |
0 |
0 |
15-6 |
12 |
|
2 |
ИНИСС-2 |
4 |
3 |
0 |
1 |
24-18 |
9 |
|
3 |
ШИПКА |
2 |
2 |
0 |
0 |
9-4 |
6 |
|
4 |
СТАЛЬ |
3 |
2 |
0 |
1 |
14-16 |
6 |
|
5 |
ЙАНОТЫ |
3 |
1 |
0 |
2 |
11-12 |
3 |
|
6 |
ДРУЗЬЯ |
3 |
1 |
0 |
2 |
7-9 |
3 |
|
7 |
МАЙСКИЙ |
3 |
1 |
0 |
2 |
15-17 |
3 |
|
8 |
ВОДОКАНАЛ |
3 |
1 |
0 |
2 |
9-11 |
3 |
|
9 |
UNIТED |
4 |
1 |
0 |
3 |
17-19 |
3 |
|
10 |
ENERGY |
3 |
0 |
0 |
3 |
5-14 |
0 |
|
Седьмая лига
Мото - ТехноНиколь - 6:3 (Дружба - 2, Малашенко, Палий, Щербак, Негрул; Король, Минтян, Семеняк), Smart - GeeksForLess - 2:7 (Меренков, Апостолов; Бильченко - 4, Грищенко - 3), Comfy - Фортуна - 3:4 (Физильченко - 2, Бондаренко; Красницкий - 2, Бавкунный, Бурцев), Шурино - Фантазия - 9:4 (Дзысь, Мискевич - по 3, Тур, Швец, Гончар; Карпыза - 2, Норцев, Бабенко).
Бомбардиры (с учетом игр первого круга): Медлярский (К-12) - 44, Бильченко (GeeksForLess) - 24.
Седьмая лига |
И |
В |
Н |
П |
М |
О |
||
1 |
МОТО |
3 |
3 |
0 |
0 |
19-8 |
9 |
|
2 |
ФОРТУНА |
4 |
2 |
2 |
0 |
16-12 |
8 |
|
3 |
GEEKSFORLESS |
4 |
2 |
1 |
1 |
25-15 |
7 |
|
4 |
ЗОРЯ-50 |
4 |
2 |
1 |
1 |
24-18 |
7 |
|
5 |
ШУРИНО |
3 |
2 |
0 |
1 |
18-15 |
6 |
|
6 |
COMFY |
5 |
2 |
0 |
3 |
25-30 |
6 |
|
7 |
ФАНТАЗИЯ |
4 |
1 |
1 |
2 |
27-23 |
4 |
|
8 |
K-12 |
3 |
1 |
1 |
1 |
16-16 |
4 |
|
9 |
ТЕХНОНИКОЛЬ |
4 |
0 |
2 |
2 |
10-26 |
2 |
|
10 |
SMART |
4 |
0 |
0 |
4 |
8-25 |
0 |
|