На чемпионате Николаевской области по футзалу «Арбузинке» остается лишь ждать...
Cостоялись очередные матчи чемпионата Николаевской области по футзалу. Председатель федерации футбола Южноукраинска и организатор соревнований Юрий Бойко сообщил результаты.
Высшая лига
«Энергия» (Южноукраинск) - «Все для даху» (Первомайск) - 3:1 (Кокол, Синкевич - 2; Е. Доценко), «Энергия» - «Гелион КУ ДЮСШ» (Южноукраинск) - 12:4 (Максимчук, И. Недяк - 2, Гречаный, Кокол - 6, Халаим - 2; С. Недяк, Смоляр, Политика - 2), ДПЭС (Южноукраинск) - «Куйбышево» (Новомарьевка) - 6:0 (Алексеенко - 2, Варяница, Сысан, Овчар - 2), «Куйбышево» - «Рятівник» (Южноукраинск) - 6:6 (Хомченко, Чеканов, Васьковский - 4; Долинский, Гончаренко - 3, Авраменко, Шаповалов), «Рятівник» - «Гелион КУ ДЮСШ» - 4:3 (Шарата - 2, Гончаренко, Авраменко; Приходай, С. Недяк, Бацман).
Бомбардиры: Кокол (Энергия) - 34, Марченко (Автолокомотив) - 33, Сандул (Таборовка) - 29.
Первая лига
ЭРП (Южноукраинск) - «Прибужье» - 10:1 (Игнатьев - 6, Олянишин, Керсаненко, Чита, Шпаков; Гунивенко), «Тинь» (Южноукраинск) - «Арбузинка» - 3:7 (Грушанский, А. Кривицкий, Елистратов; Тимчишин, А. Бобок - 3, П. Бобок, Васильев - 2), «Тинь» - «Прибужье» - 8:2 (А. Сергиенко - 4, Грушанский, А. Кривицкий - 3; Осичанский - 2), «Арбузинка» - «Воеводское» - 9:2 (А. Бобок - 2, Барановский - 2, П. Бобок - 2, Згерский, Васильев - 2; Любченко, Папировский), «Воеводское» - «Благо» (Благодатное) - 1:1 (С. Телятник; Плотников), «Благо» - «Микс» (Вознесенск) - 1:2 (Ю. Синявский; Джоев - 2), «Микс» - «Александровка» - 3:0 (тех.), «Александровка» - «Благо» - -:+ (тех.)
Бомбардиры: Cлободян (Олимп) - 35, Игнатьев (ЭРП) - 31.
|
Высшая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АВТОЛОКОМОТИВ |
20 |
19 |
1 |
0 |
111-25 |
58 |
2 |
ЭНЕРГИЯ |
18 |
16 |
1 |
1 |
109-42 |
49 |
3 |
ГРОМ |
18 |
15 |
0 |
3 |
80-41 |
45 |
4 |
ВСЕ ДЛЯ ДАХУ |
20 |
10 |
2 |
8 |
89-62 |
32 |
5 |
МЕЛИОРАТОР |
22 |
9 |
3 |
10 |
85-96 |
30 |
6 |
Ю-40 |
17 |
9 |
1 |
7 |
78-70 |
28 |
7 |
ТАБОРОВКА |
22 |
8 |
1 |
13 |
66-52 |
25 |
8 |
ДПЭС |
19 |
6 |
2 |
11 |
62-76 |
20 |
9 |
КУЙБЫШЕВО |
20 |
5 |
1 |
14 |
47-122 |
16 |
10 |
РЯТІВНИК |
20 |
4 |
3 |
13 |
55-98 |
15 |
11 |
ВОРОНОВКА |
18 |
4 |
1 |
13 |
50-92 |
13 |
12 |
ГЕЛИОН КУ ДЮСШ |
20 |
4 |
0 |
16 |
51-107 |
12 |
|
Первая лига |
И |
В |
Н |
П |
Р/М |
О |
1 |
АРБУЗИНКА |
18 |
14 |
0 |
4 |
93-44 |
42 |
2 |
ЭРП |
17 |
13 |
2 |
2 |
110-42 |
41 |
3 |
ОЛИМП |
16 |
10 |
2 |
4 |
78-52 |
32 |
4 |
ДЮСШ |
18 |
10 |
0 |
8 |
58-56 |
30 |
5 |
ТИНЬ |
15 |
9 |
1 |
5 |
64-44 |
28 |
6 |
АЛЕКСАНДРОВКА |
14 |
6 |
2 |
6 |
49-50 |
20 |
7 |
БЛАГО |
18 |
5 |
4 |
8 |
46-59 |
19 |
8 |
ПРИБУЖЬЕ |
16 |
3 |
4 |
9 |
50-87 |
13 |
9 |
ВОЕВОДСКОЕ |
16 |
2 |
3 |
11 |
47-100 |
9 |
10 |
МИКС |
18 |
2 |
2 |
14 |
39-97 |
8 |